Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Automath Photo Calculator

Опубликовано в Калькуляторы


Automath Photo CalculatorAutomath - фото калькуляторAutomath Photo Calculator на АндроидПриложение Фото калькулятор для AndroidПриложение Automath - фото калькулятор для АндроидПриложение которое решает математические примеры фотографируя их на Андроид


Automath - фото калькулятор – программа, позволяющая решать математические примеры, просто фотографируя их. При первом запуске приложение поприветствует пользователя подробной инструкцией с указаниями, что предпринять, чтобы получить максимальную помощь от калькулятора. После просмотра помощи можно приступать к практике.

Разработчик заверяет, что программа с легкостью справится с огромным количеством видов алгебраических выражений, но на деле все оказывается не так гладко, как хотелось бы. С простейшими примерами (несложные сложение и вычитание) приложение прекрасно справляется, как и обещал разработчик.

Но при фотографировании примитивного линейного уравнения утилита впадает в ступор, задумываясь на несколько минут, после которых выдает несусветную чушь в виде символов букв и скобок. Нечего говорить и о более сложных выражениях, например, интегралах. Можно было бы списать задумчивость на скорость интернета, но для функционирования калькулятора он не требуется.

Но не стоит ругаться на программу. Внутри есть и классический калькулятор, в который нужно самостоятельно вводить формулу. Вот он действительно справляется с выражениями, но тоже довольно-таки задумчив.

Внешне приложение напоминает камеру, только вместо затвора – кнопка равно. Еще прямо из приложения можно включать вспышку при недостаточной видимости, а также изменять режим фокусировки. Automath - фото калькулятор – приложения для тех, кто хочет свериться со своим решением. Для списывания оно не подойдет, потому что слишком много времени затрачивает на решение.

Особенности:

  • Быстрый результат
  • Демонстрация пошагового алгоритма решения
  • Работа в оффлайне, интернет не требуется
  • Решение как простых, так и сложных примеров (сложение, вычитание, умножение, дроби, деление, неравенства, квадратные корни, тригонометрические выражения, уравнения, упрощения многочленов и т. д.)
  • Более 250-и математических функций
  • Встроенный редактор, с помощью которого можно исправить неправильно распознанные символы
  • Обычный калькулятор с массой функций, уведомления

Скачать приложение которое решает математические примеры фотографируя их - AutoMath Photo Calculator на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: S2dio
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioX1AAJzF3oMO3dAdEN0%2BASGkzqyQ8FnfLgaTYLFZZ9TFN%2BogoRAA%3D%3D)AutoMath Photo Calculator (Фото Калькулятор) - v2.94[Размер файла - 32,1 Mb]2017-03-16 17:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioX1AAJfB9LGHu188ZdLerQRorf0nLl2YyR2M9J%2Fy3HsoR2Z3qO3sxTJkuQEtmzdj%2BPdzYk8%2BJIeTA9oNrssX%2FJn8Dem02fly8NuamlHaM%3D)AutoMath Photo Calculator (Фото Калькулятор)[google play]2017-03-16 17:36

Поиск по сайту