Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

King Calculator

Опубликовано в Калькуляторы


King CalculatorKing Calculator


King Calculator – удобный калькулятор, который способен быстро и качественно подсчитать дроби, а также очень сложные примеры. Первое, на что, стоит обратить внимание – это дизайн в стиле Material Design. Конечно же, назвать подобный дизайн сложно новым, но смотрится красиво и практично.

Функционал программы будет зависеть от выбрано ориентации устройства: альбомная или портретная. Примечательно, что в программе разработчики используют функционал доступный профессиональным калькуляторам, а именно: сохранение данных в памяти, а после использование их. Также вы найдете в программе историю вычислительных процессов, которые при желании вы сможете заново использовать.

Дроби и сложные примеры рассчитываются без каких-либо проблем, поэтому претензий к функционалу попросту нет. Попав в настройки приложения, вы сможете выбрать одну из пяти доступных тем, поменять язык, а также изменить форматы числе и единицы измерения градусов.

Особенности:

  • Работа с дробями
  • Поддержка тем оформления
  • Тригонометрические и логарифмические функции
  • История расчетов
  • Редактор уравнений

Скачать приложение King Calculator на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Calculator Inc
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия) [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (King+Calculator-Pro-v2.2.2_build_130.apk)King Calculator (Калькулятор) - v2.2.2 (Мод)[Размер файла - 2,03 Mb]2019-05-16 02:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEurwAKytXm08k4mQsIqDWXw3%2B4TvO8u3Yj35tkAJvcMmklGyqlwjdJYvWsajxdge1YljskojwpAEgqF0RTOlijGJAFx4zPKUGX3oLgw4I%3D)King Calculator (Калькулятор)[google play]2018-12-17 19:06

Поиск по сайту