Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Linguee (Английский словарь)

Опубликовано в Переводчики


Linguee Английский словарь на АндроидСловарь английский - LingueeПереводчик Linguee на Андроид - Словарь нового поколения


Linguee (Английский словарь) - онлайн и оффлайн переводчик на смартфоне. На каком бы уровне не находились ваши знания английского языка, все равно может случиться так, что какое-то слово будет абсолютно новым и понадобится его профессиональный перевод. Да и в процессе обучения языку онлайн и оффлайн словарь еще никому не помешал. А тут приложение обещает помощь 400 специалистов, которые вложили свои силы в то, чтобы сделать такой прекрасный словарь.

Когда вы установите приложение, по умолчанию, конечно же, для русскоязычной аудитории будет установлен англо-русский и русско-английский словари, но, стоит отметить, что, конечно, большая часть словарей ориентирована на англоязычную аудиторию.

После этого приложение готово к работе, а именно верхняя его часть – поисковая строка, куда вы можете забить интересующее вас слово, как на русском, так и на английском. Подбор слов будет осуществляться автоматически, пока вы не допечатаете нужное слово или не выберите из предложенных.

Результат предложит все варианты переводов, с указанием рода слова и в каждом варианте будет показано предложение, то есть как слово применяется в контексте. На вариант перевода можно тапнуть, после чего откроется дополнительное меню внизу экрана. Имеются иконки «Примеры», «Аудио», «Поиск» и «Копировать».

Интеллектуальная система поиска по переводам предложит вам примеры того, как слово, интересующее вас, было использовано в тексте оригинала и как оно потом было переведено. Это позволяет находить редкие, уникальные варианты перевода. Однако разработчики в некоторых случаях оговариваются, что источники не всегда проверенные и их стоит перепроверить.

Еще одна интересная функция: если вы читаете английский текст, например, в GoogleChrome, достаточно скопировать непонятное слово и выбрать «Поделится» в Linguee – там вас будет ждать перевод этого слова.

Сменить словарь или скачать его для работы в оффлайне можно через меню, скрытое за левой гранью экрана или через специальную кнопку на главном экране, обозначенную, как смена раскладке на персональном компьютере. Linguee - качественный и удобный способ перевода со многих языков, который всегда под рукой.

Linguee содержит словари для следующих языков:

  • Русско-английский
  • Англо-русский
  • Английский-немецкий
  • Английский-французский
  • Английский-испанский
  • Английский-португальский
  • Английский-китайский
  • Английский-японский
  • Английский-нидерландский
  • Английский-итальянский
  • Английский-польский

Скачать переводчик Linguee (Английский словарь) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Linguee
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflxmQAFnJtY48ZvqaJgHEEgMxp%2BAkTHCq1pnFHELlIHoS6b7tvFgTgVn6yTwPgZEGduSO%2FMCaVtm3iz6eaRvXlwc0kg12pymbyIFKhMJkg%3D)Словарь английский - Linguee[google play]2017-07-04 13:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflxmQAFejKxw2537r5L%2FzK%2BwwV%2Baej470B3s1jXutrFKSPn21zyFOITP0XZwHPW5a4j2nrR%2Fco%3D)Словарь английский - Linguee - v.1.3.0[Размер файла - 68,7 Mb]2019-04-02 13:08

Поиск по сайту