Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

aTimeLogger Time Tracker

Опубликовано в Планировщики


aTimeLogger Time TrackeraTimeLogger Time Tracker на АндроидПриложение для учета Вашего времени aTimeLogger на Андроид


aTimeLogger Time Tracker. Грамотно распределенное время - это настоящий успех!

В наш век технологий большинство людей просто не замечают на что часто тратят свое время. Приложение aTimeLogger Time Tracker было создано для тех, кто ценит свое время и хочет наглядно видеть, куда уходит время больше всего. При этом вы сможете поставить перед собой цели и смотреть насколько вы просыпаетесь в поставленные цели.

Интерфейс разработан весьма удачно и просто, все находится под рукой, все понятно с первых секунд и не возникает вопросов о назначении той или иной вкладки. Первая вкладка содержит список шаблонов активностей, которую вы можете выполнить. К примеру, вы начали читать книгу. Вам просто достаточно открыть приложение, нажать на шаблон "Чтение" и автоматически запуститься таймер. Как только вы закончили чтение, просто нажимаете на кнопку Стоп, а если отошли на минутку и хотите поставить на паузу, то нажимаете на кнопку Пауза. При этом в события автоматически запишется промежуток времени, а после отключения паузы начнется запись нового промежутка. Если вы запустили активность, то открывать каждый раз приложение не нужно, ведь в панели уведомлений есть две кнопки для контроля активности. На второй вкладке отображаются все временные промежутки и потраченное время. При этом информацию можно смотреть не только в виде списка, но и в виде календаря или диаграммы. На третьей вкладки можно добавить новые типы активностей, если шаблонные вас не устраивают. На последней вкладке можно настроить поставленные цели, составить отчеты, синхронизировать данные с другими устройствами, а также зайти в меню "Настройки".

В настройках вы сможете изменить тему оформления на темную, если светлая не по душе, а также настроить поведение приложения в некоторых ситуациях. Подведем итоги: aTimeLogger Time Tracker - это невероятно простое и косы триере приложение для учета вашего времени, которое не требует длительной настройки и позволит вам действительно достигать поставленных целей. Приятного пользования!

Особенности:

  • простой и понятный интерфейс; 
  • возможность запускать несколько активностей параллельно; 
  • пауза/возобновление; 
  • поддержка групп; 
  • отчеты и возможность их экспорта (CSV, HTML); 
  • большое количество доступных иконок 
  • лучшая служба поддержки

Скачать приложение aTimeLogger Time Tracker на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: BGCI
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (aTimeLogger_v1.6.97(410).apk)aTimeLogger - Time Tracker - v1.6.97(410)[Размер файла - 13,6 Mb]2020-06-13 05:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipeFgAIJbIF0bpwbDish5aixkiv3QGmGLQ31tmrOTqEYjZy3udFlWIEeNRiZ%2Ft7isOwyHTU%2Bbl6Z%2B%2BJGOS5zSzGxxO3sI5RRo6lgo8jVR3Ih1Hv13wDkw%3D%3D)aTimeLogger - Time Tracker[google play]2017-10-21 18:00

Поиск по сайту