Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Дни рождения (Birthdays)

Опубликовано в Планировщики


Дни рождения (Birthdays)Приложение Дни рождения (Birthdays) на АндроидПриложение для напоминания о днях рождениях на Андроид


Дни рождения (Birthdays) - бесплатное приложение для Android-устройств, которое поможет Вам организовать напоминания о днях рождении членов семьи и друзей. Один раз внеся в эту программу данные близких Вам людей, Вы можете быть уверены, что никогда не пропустите важный в их жизни день.

Приложение Дни рождения имеет гибкие настройки. В целом можно создавать напоминания не только для дня рождения, но и для любого другого события или годовщины. В настройках Вы указываете сроки вывода сообщения с напоминанием - за 14 дней, за 7 дней, за 2 дня, за 1 день и непосредственно в день события, что позволит Вам не только поздравить близкого человека, но и подготовить ему интересный подарок.

Для создания календаря с датами можно использовать не только контакты из адресной книги устройства, но и любые произвольные имена, что удобно для напоминаний для тех людей, кто, например, не пользуется мобильными телефонами.

В приложении Birthdays реализована синхронизация всех внесенных данных через резервные копии, что позволяет перенести дни рождения на новое устройство и использовать готовую базу данных. В целом, Дни рождения (Birthdays), весьма полезное и удобное приложение, с которым Вы будете точно знать в какой день недели Ваши друзья и коллеги отмечают день рождения или другую важную дату, не пропустив ни одного мероприятия.

Особенности:

  • Полная синхронизация с вашей книгой контактов и Facebook-аккаунтом;
  • Возможность отправки поздравления прямо из программы;
  • Резервное копирование данных, в том числе и на внешние носители;
  • 4 виджета, для любого случая.

Скачать приложение Дни рождения (Birthdays) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Open Me
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Birthdays-v3.4.7.apk)Дни рождения (Birthdays) - v3.4.7[Размер файла - 4,76 Mb]2018-08-02 21:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbcvQAFDFlnClFSX6EwKu7xy0s3UD4bK4rKBNugZnZgTj3M0ATLk0th0LgXe8mNjL6yUx38RVqJxcSJxkMjhVn79QWQeTzENtu1SPuceRo%3D)Дни рождения (Birthdays)[google play]2018-08-02 19:45

Поиск по сайту