Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Microsoft Excel

Опубликовано в Редакторы


Microsoft ExcelMicrosoft ExcelMicrosoft ExcelМайкрософт ЭксельМайкрософт Эксель


Отдельное приложение Microsoft Excel (Майкрософт Эксель) было специально разработано под параметры и свойства устройств, работающих на Android. В нем реализованы все стандартные функции по просмотру, созданию и/или редактированию документов на устройствах, размер экрана которых меньше 10,1 дюйма. Листы Excel отлично смотрятся на различных Андроид-устройствах. Создавая новые листы либо редактируя уже существующие, пользователь может быть абсолютно уверен в том, что все документы будут отражаться совершенно одинаково на различных устройствах (мобильные гаджеты, компьютеры, ноутбуки).

Скачав бесплатно Microsoft Excel на Андроид, пользователь получает хорошо знакомый интерфейс, который к тому же поддерживает интуитивно понятные даже самым неопытным пользователям сенсорные функции. Он очень легок для освоения, и работать в нем быстро и приятно. Среди полезных данных в стандартных таблицах Excel присутствуют формулы и диаграммы, сводные и обычные таблицы, спарклайны и примечания, условное форматирование – все это поможет пользователям увидеть полную картину. При помощи приложения можно просматривать почтовые вложения, активно работать с различными листами Excel, хранящимися в OneDrive, SharePoint или Dropbox.

Приложение для Android позволяет продолжить работу с документами с того места, где пользователь остановился в прошлый раз, вне зависимости от устройства. Прямо с телефона или планшета можно вывести листы Excel на удаленную печать, а также открывать xlsx- и xls-файлы. В ходе редактирования листов форматирование и его содержимое остаются одинаковыми для всех устройств: РС, Mac компьютеров, планшетов и телефонов. При помощи широкого интерфейса программы можно превращать обычнее числа в наиболее полезные данные, используя различные типы таблиц, диаграммы, функции фильтрации, сортировки и множество иных возможностей.

Особенности:

  • Формулы, обычные и сводные таблицы, диаграммы, примечания, спарклайны, условное форматирование — в приложении есть все эти функции, которые помогут вам увидеть полную картину.
  • Листы Excel выглядят замечательно и точно так же, как на экране обычного компьютера.
  • Вы можете просматривать почтовые вложения и работать с листами Excel, которые хранятся в OneDrive, Dropbox, OneDrive для бизнеса или SharePoint.
  • Продолжайте работу с того места, на котором остановились в прошлый раз: Excel знает, с какими листами вы работали, независимо от того, каким устройством вы для этого пользовались.
  • Выводите листы Excel на печать.
  • Открывайте XLS- и XLSX-файлы.
  • При редактировании листа его содержимое и форматирование остаются одинаковыми на всех ваших устройствах: ПК, компьютерах Mac, планшетах и телефонах.
  • Превращайте обычные числа в полезные данные с помощью формул, диаграмм, обычных и сводных таблиц, функций сортировки, фильтрации и множества других возможностей.
  • Легко обменивайтесь результатами своей работы с другими пользователями по электронной почте.
  • Начать работу с приложением и освоиться в нем очень легко, ведь оно обладает хорошо знакомым вам интерфейсом Excel.
  • Привычные элементы навигации и меню адаптированы для сенсорного интерфейса. Можно работать без клавиатуры.

Скачать приложение Microsoft Excel (Майкрософт Эксель) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Microsoft
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiB8JwACycX2W205Ls5KfQR3gP%2BKyQrwPSh57bPV9pNS2spqcG3czuv1fGrFnD8LbpNwbkhKzL06nBa%2BFT1vjpcQ4WrfLN1bsIs5g1M4stI%3D)Microsoft Excel[google play]2015-11-15 22:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiB8JwACkt0uk7%2FeBai8%2BCK1B7ynJxjPefBLwmM4tX1agmOxgCtQcP3wddnAOJmDJAQr7qy17a4%3D)Microsoft Excel - v16.0.10325.20059 (arm) (nodpi)[Размер файла - 70,8 Mb]2018-08-07 15:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiB8JwACp5KqYQA2X5Uo37%2BK3dEGC591029Tru1gwBpbg5fYgw3tK18DvDy2MCUlh%2BGEy1NdT3M%3D)Microsoft Excel - v16.0.10325.20059 (x86) (nodpi)[Размер файла - 75,4 Mb]2018-08-07 15:43

Поиск по сайту