Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Fast Scanner

Опубликовано в Сканеры


Fast Scanner для АндроидFast Scanner PDF Document ScanСканер для документов, квитанций, записок, счетов-фактур, визитных карт на Android


Fast Scanner PDF Document Scan - Сканер для документов, квитанций, записок, счетов-фактур, визитных карт.
Это приложение превратит ваш смартфон в настоящий сканер, который сможет считывать данные с любых документов, и конвертировать их в удобный для вас формат. Это приложение от сканирует всё, от квитанции до книги. Так же, вы сможете создавать многостраничные файлы, что очень упростит работу с книгами, так как вам не нужно будет хранить каждую страницу в отдельном документе. А ещё прямо в приложении встроена отправка отсканированных файлов по электронной почте, что так же весьма удобно. В целом приложение отлично оптимизировано для быстрой работы, и вам не придется тратить уйму времени, что бы весь документ был прочитан. Редактируйте отсканированные документы на свое усмотрение, и делитесь ими с друзьями.
Особенности:

  • Сканирование документов - Fast Scanner отсканирует любой тип документов - от квитанции до нескольких страниц из книги.
  • Экспорт в PDF-файл - Все отсканированные документы, как это принято, экспортируются в PDF-файл. В PDF-файле вы можете добавлять новые страницы или удалять существующие.
  • Отправка отсканированных документов по электронной почте - Просто отсканируйте документы и прикоснитесь к кнопке «Отправить».
  • Очень быстро - Fast Scanner оптимизирован для очень быстрой работы.
  • Поддержка различных функций редактирования отсканированных документов - Fast Scanner поддерживает множество возможностей редактирования изображений, поэтому вы можете сделать отсканированные изображения максимально легко читаемыми.
  • Отсканированные документы сохраняются в вашем устройстве как изображения или PDF-файлы.
  • Открывайте файлы PDF или JPEG в других приложениях, например в бесплатном приложении Dropbox (или Evernote, SkyDrive, GoogleDrive и т.п.), чтобы отправить их в облачные или факсовые приложения.
  • Печать через Cloud Print или другие приложения для печати.
  • Универсальность: одно приложение, которое работает как на телефоне, так и на планшете.

Скачать приложение Fast Scanner PDF Document Scan на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: CoolMobileSolution
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Fast_Scanner_Premium_v4.3.3_.apk)Fast Scanner Pro: PDF Doc Scan - v4.3.3[Размер файла - 15,7 Mb]2021-02-28 02:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zig96AAMANF7DR8VS5z7mLU6VFhdubpBN%2FsHmnzXPerW%2F%2FEyeZcXdNTsXlG81YQdwxgqgM7cw9xH%2F23A86kddhGpcUCnL7n04jXuVI7iEAk%3D)Fast Scanner Pro: PDF Doc Scan[google play]2016-06-16 23:36

Поиск по сайту