Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Jorte

Опубликовано в Заметки/Напоминания


JorteJorteJorte


Jorte Календарь. Разработчики данного органайзера для Android приложили максимум усилий для придания ему практичности и привлекательности. Благодаря стараниям создателей в Jorte удалось совместить удобство и практичность обычного бумажного органайзера с богатыми возможностями электронных устройств на платформе Android. Настройка внешнего вида интерфейса позволяет создать оптимальные персонализированные условия для комфортной работы с приложением. Вы можете воспользоваться обзором недели или месяца, поворот устройства осуществляет переключение между портретным и ландшафтным режимом.

Важные незавершенные задачи отмечены красным индикатором для концентрации внимания, при этом всегда можно просмотреть завершенные дела. Jorte предоставляет вам возможность самостоятельно определять, с какого дня будет начинаться неделя. Вы сможете загружать, или устанавливать самостоятельно, список международных, государственных и личных праздников. Для дополнительной маркировки событий пригодиться набор информативных стикеров. Функции импорта и экспорта с использованием CSV-формата обеспечивают полную универсальность и совместимость. Места событий привязываются к Google Maps, а Google Speech позволит создавать заметки с помощью голоса. Набор виджетов и синхронизация с сервисом Google завершают перечень достоинств этого приложения.

Особенности:

  • Практичный и функциональный органайзер;
  • Глубокая интеграция с сервисами Google;
  • Множество настроек внешнего вида;
  • Выделение красным важных событий;
  • Загрузка и редактирование списка праздников;
  • Тематические стикеры;
  • Импорт-экспорт посредством CSV;
  • Виджеты главного экрана;
  • Привязка места события к Google Maps.

Скачать приложение Jorte Календарь на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Jorte Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Jorte+v1.9.11_.apk)Календарь и органайзер Jorte - v1.9.11[Размер файла - 22,1 Mb]2018-08-22 04:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioosQAOfMPvhVdv2HIUKCTkDgSxCY8ZpKFN0ACT9%2FYn2POBS3w3B9Ve89ztjuCJe%2Fqoa359PijIhjcQrNVYTQtJVF1h4KkC35k8mFCTErekxYWZ6JzhDg%3D%3D)Календарь Jorte[google play]2015-03-08 14:41

Поиск по сайту