Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Список дел

Опубликовано в Заметки/Напоминания


Список делСписок делСписок дел для АндроидСписок дел для АндроидCarpe DiemCarpe Diem


Список дел (Carpe Diem). Приложение служит заменой стандартному календарю. Упрощает управление тасками и важными датами. Столетиями люди пользовались ежедневниками для контроля своего времени. С появлением персональных компьютеров начались создаваться органайзеры и для них. Затем стали появляться приложения и для телефонов.

Приложение Carpe Diem (лат. – Лови момент) привносит основные преимущества ежедневника в Ваше мобильное устройство. Если Вы не можете запомнить дату рождения друга или его детей, если Вы хотите помнить: когда вышла замуж Ваша сестра или подруга, то приложение Carpe Diem поможет Вам. При разработке приложения ставилась цель: приложение должно быть простым, функциональным и наглядным. Мы разрабатывали его для себя, но решили дать пользователям возможность воспользоваться им.
Особенности:

  • простой и удобный интерфейс
  • список важных событий (дней рождения, свадеб и других ежегодных семейных праздников)
  • календарь
  • список предстоящих дел

Вы не можете распределить дела по датам? Используйте «Список мероприятий». Добавляйте новые дела, меняйте их приоритет(порядок). Выполняйте их. Сохраняйте важные события в жизни Ваших друзей и близких. Это позволит быть к ним ближе. Все очень легко и удобно.
Скачать приложение Список дел (Carpe Diem) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: URAMAKS.com
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Spisok-del-v.3.5.4.apk)Carpe Diem (Список дел) - v.3.5.4[Размер файла - 3,27 Mb]2017-12-21 01:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWDUwABpxwK1eFKo%2FDv5WQtjuqXsAOCH1QroxKM5mfEYDculPt58p0%2By1csFn%2FN%2Bu2zaHmWzQDBLnte3zT3XIGzQTvTws6gEq%2BqwY2Fs%2FQ%3D)Список дел (Carpe Diem)[google play]2016-01-06 13:20

Поиск по сайту