Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

JotterPad

Опубликовано в Заметки/Напоминания


JotterPadJotterPad на АндроидУдобный блокнот JotterPad на Андроид


JotterPad. Написание текста - это не настолько простая работа, как могло бы показаться на первый взгляд и очень часто автору требуется время, чтобы собраться с мыслями. Проблема в том, что эти мысли могут быстро потеряться, если пришло новое письмо или запись в Twitter. Приложение JotterPad было создано с целью, чтобы убрать все лишнее и предоставить автору редактор, который не будет отвлекать от работы и даст возможность полностью погрузиться в работу. Из ключевых особенностей стоит отметить синхронизацию с вашим аккаунтом Dropbox, автоматическое сохранение, специально заготовленные шаблоны для любых текстовых работ (эссе, статья, газета, пьеса и другое).

На главном экране находится ваша основная папка, в которой можно создать собственные под папки и там размещать собственные документы. Если вы не желаете использовать облачное хранилище, можете смело пользоваться только локальным хранилищем, никто вас ничего навязывать не будет. Прежде чем начинать работать, рекомендуется правильно настроить шаблоны. Для этого откройте боковую панель, а затем выберите раздел "Внешний вид". Там вы можете выбрать один из представленных шаблонов или настроить свой собственный. Под настройкой подразумевается изменение шрифта, междустрочного интервала и многое другое. Во время набора текста, верхняя и нижняя панель не исчезает, но сами кнопки и значки исчезают. В меню вы можете включать ночной режим работы, а также активировать дополнительную клавиатуру, ч которой скорость работы вырастет в несколько раз. В целом, от работы действительно получаешь удовольствие и во многом эта заслуга именно самого приложения.

Из настроек присутствует только возможность изменять шаблоны и более ничего. Подведем итоги: JotterPad - классный, качественный и главное простой текстовый редактор, за которым работать одно удовольствие.

Особенности:

  • Понятный и лаконичный интерфейс;
  • Минимальный набор функций;
  • Несколько видов оформления текста;
  • Вставка специальных символов;
  • Полная интеграция с DropBox;
  • Поддержка внешних клавиатур (по Bluetooth).

Скачать приложение JotterPad на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Two App Studio Pte. Ltd.
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (JotterPad_v13.0.1D-pi(318).apk)JotterPad - v13.0.1D (arm, arm64, x86)[Размер файла - 13,6 Mb]2021-03-12 01:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfktywAH%2Fr3OS99ZC4AnLXfqA%2BM2PUsqHE4V76Xf0QS6ZZq4oMft4yCAjdzFLvqSRknOOqqEu5KAE6DF7HTkTzjspMPs5ck0)JotterPad[google play]2017-10-22 21:04

Поиск по сайту