Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

ClevNote

Опубликовано в Заметки/Напоминания


ClevNoteБлокнот ClevNote на АндроидСписки дел ClevNote на Андроид


ClevNote (Блокнот, Списки дел) – это полезная офисная программа для Android, которая станет идеальным помощником при составлении ежедневных записей и заметок.

Представленный софт можно порекомендовать как деловым людям, так и забывчивым домохозяйкам. Алгоритм работы предусматривает создание различных заметок, которые можно скопировать в буфер обмена или передать другому приложению. Банковские счета, списки покупок, дни рождения, учётные данные, текстовые напоминания – всё это в простой и доступной форме! Виртуальный блокнот идеально подходит для ежедневной жизни, поскольку позволяет создавать резервные копии, восстанавливать важную информацию и синхронизировать её с облачным сервисом. Кроме того, текстовая информация сортируется по отдельным папкам и защищается сложным паролем. Приятным сюрпризом стали виджеты для рабочего стола, а также настраиваемые упоминания в строке уведомлений. ClevNote распространяется совершенно бесплатно и не имеет существенных недостатков.

Пользовательский интерфейс обладает строгим дизайном. В главном меню представлены повседневные заметки, которые разделены по отдельным категориям. Боковая панель открывает доступ к списку папок, а также дополнительным настройкам программы, позволяющим изменить визуальную тему, задать параметры запуска, а также активировать защиту паролем и резервное копирование данных. ClevNote – это удобное приложение для создания различных заметок, которое можно смело рекомендовать всем владельцам Android-устройств.

Особенности:

  • Банковские счета - Введя номер банковского счета, вы сможете скопировать его в буфер обмена или отправить его кому-то.
  • Список дел / покупок - Вы можете ввести необходимые записи и использовать их для списка покупок или списка дел. Вы можете свободно изменять список дел, список работ или любой другой вид списков.
  • Списки дней рождения - Программа напомнит вам о дне рождения друзей и родных. Поддерживается режим календаря.
  • Управление личными данными на сайтах - Работая с бесчисленным количеством интернет-сайтов, трудно запомнить личные данные для каждого из них. Эта функция поможет вам запомнить их.
  • Обычные текстовые заметки - Вы можете удобно составлять текстовые заметки. Даже длинные заметки - не проблема.
  • Резервное копирование и восстановление с помощью Google Drive
  • Функция напоминания
  • Виджет

Скачать блокнот ClevNote Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Cleveni Inc.
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ClevNote_v2.22.2(146).apk)ClevNote - Блокнот, Списки дел (Premium) - v2.22.2[Размер файла - 8,06 Mb]2021-09-10 03:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq5IwAFaGUMFxp7trK4uFzI7Hrxyi6YcGxvq6bGTSTKxjVNxllTTyysmKUlOkfwCddV0jA%2B1UZv%2Ft991MzLr5W0%2FlBvbelJbV8dD8cDQrI%3D)ClevNote - Блокнот, Списки дел[google play]2017-11-15 00:24

Поиск по сайту