Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Collateral

Опубликовано в Заметки/Напоминания


Collateral - Создание уведомленийCollateral - Создание уведомленийCollateral - Создание уведомлений


Collateral (Создание уведомлений) — это удобный «нотификатор» для Android, который призван упростить вашу жизнь. Но сможет ли он справиться с поставленной задачей? Об этом и пойдет речь в этом кратком обзоре.

У Collateral очень интересная и по-своему уникальная идеология. Пользователю доступно два вида уведомлений: заметка и список. Заметка состоит из «говорящей» иконки, изображения и двух текстовых блоков (заголовок и описание). У такого уведомления можно настроить приоритет, добавить действие по нажатию или установить время «появления». Не менее круто дела обстоят и со списком. Он содержит в себе иконку, заголовок и собственно сам список, тип которого можно выбрать в зависимости от содержимого. У этого уведомления можно настроить только приоритет. То есть сценарий использования достаточно прост и очевиден: вы создаете небольшое напоминание и получаете красивый и удобный «кусочек информации», который всегда будет перед глазами. Эта идея, конечно же, не нова, но в Collateral она реализована, как мне кажется, гораздо удобнее, чем, например, в программе Notif.

Еще одной отличительной чертой приложения служит его безупречное оформление. И я не преувеличиваю! Приятная глазу цветовая палитра, тщательно структурированная верстка текста, красивые иконки и все дизайнерские тренды в одном флаконе. Такой проработанности и качества оформления вы не найдете ни в одной другой аналогичной программе.

Collateral совмещает в себе все самое лучшее, что есть в бумажных ToDo-списках, приложениях-заметках и уведомлениях. И именно это делает программу такой полезной и удобной. Упростит ли она жизнь? Однозначно,«да!».

Особенности:

  • Более 500 значков для уведомлений
  • Изменение уведомлений
  • Уведомление о напоминаниях
  • Простой и удобный интерфейс

Скачать приложение Collateral на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Genepaul Vargas
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Collateral-Premium-v5.2.5_build_310.apk)Collateral Создание уведомлений Premium - v5.2.5[Размер файла - 5,16 Mb]2019-01-24 23:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaDUgAEm0NwY7njFnkRxpSdSenu5ZuEmTKDEwBIFF5BXdW9am%2B55JC9OWsD7qhRRH27%2Fy4hdbQfrL284fHs0aeFcsQzfI7fpoOfb60HVpkuXII00IbhoA%3D%3D)Collateral - Создание уведомлений[google play]2019-01-11 19:01

Поиск по сайту