Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Мобильный спасатель

Опубликовано в Другое


Мобильный спасательМобильный спасательМобильный спасатель


Мобильный спасатель. Официальное приложение от МЧС России. Мобильный спасатель позволяет позвонить в службу спасения, оповестить своих родных и близких о том, что с вами произошла экстренная ситуация. Кроме того приложение содержит справочники, которые наглядно демонстрируют способы оказания первой помощи и правила поведения в различных чрезвычайных ситуациях. Также приложение поможет вам найти ближайшую службу экстренного реагирования, например, медицинское учреждение или пожарную часть.
Особенности:

  • позвонить в службу спасения; 
  • оповестить Ваших родных и близких о том, что вы попали в экстренную ситуацию; 
  • посмотреть пособие по оказанию первой медицинской помощи; 
  • посмотреть пособие о правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях; 
  • найти ближайшую службу экстренного реагирования;

ЗВОНОК В СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ И ОПОВЕЩЕНИЕ ВАШИХ КОНТАКТОВ
На главном экране приложения располагается кнопка «Послать сигнал SOS». С помощью данной кнопки вы можете позвонить в службу спасения и оповестить выбранные вами контакты о том, что произошла экстренная ситуация.
Кнопка «Послать сигнал SOS» позволяет осуществить вызов службы спасения из любой точки России. Приложение автоматически определит регион вашего нахождения, оператора сотовой связи, выберет из базы необходимый номер экстренной службы и осуществит вызов.
Одновременно с вызовом службы спасения выбранные вами контакты получают уведомление о том, что вы попали в экстренную ситуацию.

ПОСОБИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ И О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ В ЧС
В приложении содержатся пособия по оказанию первой медицинской помощи и о правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях. Материалы представлены в виде простого для понимания текста и наглядных схем. Также в пособиях есть поиск, который позволяет моментально находить необходимый материал.

ПОИСК СЛУЖБЫ ЭКСТРЕННОГО РЕАГИРОВАНИЯ
С помощью приложения вы можете найти ближайшую службу экстренного реагирования. Данные о службах можно просматривать списком или точками на интерактивной карте. Все службы разделены на группы: пожарные части, поисково-спасательные отряды, полицейские учреждения, медицинские учреждения и др.
Скачать Мобильный спасатель на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Сайтсофт
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Mobilnyj Spasatel - v1.1.2.apk)Мобильный спасатель - v.1.1.2[Размер файла - 25.3 Mb]2014-12-16 12:56

Поиск по сайту