Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

RPTracker

Опубликовано в Другое


RPTrackerRPTrackerRPTracker


Приложение RPTracker — это очень полезная программа, позволяющая контролировать процесс доставки почтовых отправлений. Если вы пользуетесь услугами Почты России, то вам прекрасно известно, насколько нестабильно работает эта организация. Если установить RPTracker на Android-смартфон или планшет, то для получения информации о местонахождении посылки, бандероли, заказного письма больше не потребуется заходить на сайт отслеживания РПО Почты России. Данные о каждом этапе обработки и транспортировки почтового отправления будут регулярно поступать непосредственно на ваше устройство (или устройства) прямо с сервера этой организации. Достаточно загрузить программу, установить ее и зарегистрировать (ввести коды) каждого интересующего вас почтового отправления. Обновление информации будет происходить регулярно, поэтому статус будет всегда актуальным.

Приложение можно установить на все доступные вам устройства. Необходимыми условиями являются работа под управлением ОС Android не ниже версии 2.2 и наличие на устройстве приложения «Сервисы Google Play» (если такового нет, то программа попросит о его установке). Вам нужно будет привязать аккаунт Google ко всем устройствам, на которых вы намерены отслеживать судьбу почтовых отправлений с помощью RPTracker. Адрес электронной почты при этом останется скрытым, так как аккаунт передается на сервер в зашифрованном виде. Разработчики планируют в ближайшее время расширить функциональные возможности софта и обеспечить работу не только с Почтой России, но и с другими сервисами.
Скачать трекер почтовых отправлений RPTracker на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Sergei Barinov
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (RPTracker - v.1.1.7.6.apk)RPTracker - v.1.1.7.6[Размер файла - 945 Kb]2015-04-21 22:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiG3EAAJCCPO21J9T%2Bo1k70oBWsmHsRe31pVPaSfb91J6zrB5qXphpZ9gkKrWjlKnf9w2vwOSt%2B6JPDXJ3HlHgXNvJjlJaEG)RPTracker[google play]2015-04-21 22:24

Поиск по сайту