Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Stopwatch Timer

Опубликовано в Другое


Stopwatch TimerStopwatch TimerStopwatch Timer


Stopwatch Timer. Гибридный секундомер и таймер - это небольшое, аккуратное и простое в использовании приложение на ОС Андроид, которое предназначено для измерения времени в разных ситуациях: спорт, готовка, игры, обучение и так далее.

Режим секундомера (хронометра):
Начало и конец отсчёта делаются с помощью кнопки в центре экрана. Вы можете отслеживать время в цифровом виде (сверху), а также аналоговом, со стрелкой, как в старых-добрых таймерах. Для записи круга нажмите на левую кнопку, прошедший круг будет добавлен и виден на шкале. Для сброса нажмите правую кнопку. Кнопки поставлены таким образом, чтобы было можно держать телефон и управлять приложением лишь одной рукой.

Список кругов:
Вы можете выбрать список кругов в выпадающем меню сверху-слева экрана, а также воспользоваться жестом "свайп справа налево". В нём вы можете посмотреть время каждого круга в отдельности или общее время целиком. Список кругов можно сохранять на SD-карту, а также делиться с друзьями через социальные сети и электронную почту.

Таймер (режим обратного отсчёта):
Установить режим таймера очень легко - достаточно двигать пальцем минутную и секундную стрелки, или воспользоваться обычным способом, введя время с помощью левой кнопки со стрелками. Для сброса воспользуйтесь правой кнопкой. Первое нажатие сбросит время на предыдущее значение, а длительное нажатие - сбросит время на ноль. Можно полностью настроить оповещения о том, что время истекло - т.е. включить или выключить вибрацию, выбрать мелодию, а также длительность оповещения - от двух секунд до тридцати минут. Также в этом режиме отображается круговая диаграмма в центре, которая показывает, сколько осталось времени (в процентном соотношении).

Предустановленные таймеры:
Выберите режим из выпадающего списка вверху экрана или сделайте свайп справа налево несколько раз. После этого вы можете создать список таймеров, которыми пользуетесь постоянно. Также в режиме секундомера и таймера можно использовать кнопки громкости в качестве управляющих. Для этого нужно включить эту возможность в настройках программы (кнопка "Меню" аппарата).

Оформление:
Мы старались оформить приложение так, как-будто вы держите в руках настоящий таймер или секундомер, обладающий красивыми "темами" и анимацией. Вы можете выбрать из двенадцати тем, среди которых классическая для Андроида тема Holo и ретро-тема "под старину".

Особенности:

  • Режимы Секундомера и Таймера.
  • Обратная связь.
  • Бесконечное количество отсчитываемых кругов.
  • Возможность делиться результатами с друзьями.
  • Приложение умеет работать "в фоне".
  • Различные "темы" на любой вкус.
  • Поддерживает режим нескольких экранов.
  • Настраиваемое оповещение.
  • Возможность ставить свою мелодию.
  • Возможность вывода на различные уровни системных звуков - звонок, мультимедиа, будильник.
  • Сохраняемые предустановленные таймеры.
  • Возможность управлять приложением кнопками громкости.

Скачать Stopwatch Timer на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Javier Salmona
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Stopwatch Timer FULL - v.2.0.8.1.apk)Stopwatch Timer FULL - v.2.0.8.1[Размер файла - 3,64 Mb]2015-05-24 14:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgavcgAMxAS%2BKiihNWVsSndMtUpnP8fm9YfCvBlyFrNWvEUBWNUMeMlArgqauGJEULIDxx3Dbp74REOq9BXSXxd9CGimqhYsj%2BwrvPEjFrw%3D)Stopwatch Timer[google play]2015-05-24 14:19

Поиск по сайту