Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Вспышка на звонок

Опубликовано в Другое


Вспышка на звонокВспышка на звонокВспышка на звонок


Вспышка на звонок. Иногда мы не слышим уведомления о входящем сообщении или звонке, так как смартфон может быть в беззвучном режиме или попросту мы можем его не слышать. Вот если бы гаджет оповестил нас о звонке каким-либо другим действием, к примеру – вспышкой? – подумают некоторые. Для таких целей и была создана программа FlashOnCall.

Утилита FlashOnCall неимоверно проста. Все, что нам нужно сделать, так это указать количество вспышек, сопровождаемых приход SMS cообщения, а также частоту и время мерцания вспышки при входящем звонке. Если вас нужно уведомлять вспышкой только о входящем вызове, а при СМС не нужно, или наоборот, то просто выберете нужные уведомления в параметрах. Далее, уже можно в полной мере использовать приложение.

Сразу можно и протестировать работу вспышки. В приложении есть соответствующая опция, чтобы заранее знать, как будет выглядеть оповещение.

Не стоит разу входить из приложения, ведь FlashOnCall есть еще парочка полезных настроек. Во-первых, можно указать в каких режимах (вибрация, беззвучный и так далее) использовать приложение. Во-вторых, вспышка разряжает аккумулятор, поэтому не удивляйтесь если время работы гаджета немного понизится. Нужно просто выставлять меньшее количество вспышек и период их появления. Но кроме этого, о еще одной важной мелочи разработчик побеспокоился за нас. Если у нас низкий разряд аккумулятора (порядка 15%), то активировав определённый пункт в настройках, приложение перестаёт функционировать. Очень удобная функция, отличающая данную программу от подобных.

Если вы постоянно пропускаете вызовы и входящие СМС сообщения, а у телефона или планшета есть вспышка, то установите приложение FlashOnCall и вы всегда увидите, когда вам звонят или пишут.

faq:
1. Если у Вас уже установлено похожее приложение, то вероятность конфликтов 99%
2. Если после обновления будут возникать ошибки, попробуйте удалить и заново установить приложение
P.s.
1. не рекомендую использовать очень низкую частоту мерцания
2. Очень много вопросов: "Зачем нужно разрешение на камеру". Вспышка относится к модулю камера, чтобы получить разрешение на вспышку, нужно получить доступ к камере.

Скачать приложение Вспышка на звонок (FlashOnCall) для Андроид вы можете по ссылке ниже.

Новая версия приложения - ЗДЕСЬ



Разработчик: Evgenii Chernov
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (FlashOnCall - v.3.0.apk)Вспышка на звонок - v.3.0[Размер файла - 2,67 Mb]2015-05-29 00:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIBNgALpjh7HQJtXSp%2FF1Slxbc5i3uBuY9N5ykWmypoUFPprSk8SLWUPf8aOWMQKZPE1%2FrmDin61uFpmLE%2BGZUC%2FHd9loPL2g9RVXlj2g0%3D)Вспышка на звонок[google play]2015-05-29 00:14

Поиск по сайту