Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Gismeteo

Опубликовано в Другое


GismeteoGismeteoGismeteo


Gismeteo - официальное приложение одноименного сервиса, специализирующегося на прогнозе погоды. Gismeteo - это один из самых известных сервисов, посвященным прогнозам погоды в рунете. Для того, чтобы его пользователи смогли легко получить доступ к информации, предоставляемой данным ресурсом и были созданы мобильные приложения для самых разнообразных мобильных платформ.

Программа имеет приятный интерфейс, радующий, в первую очередь, красиво отрисованными иконками и фонами. Приложение позволяет получить прогноз погоды на несколько дней вперед, практически для любого населенного пункта на планете. Кроме того, пользователь может указать в настройках программы наиболее посещаемые города и места, чтобы получать информации о тамошней погоде в одном окне. Еще клиент Gismeteo умеет предупреждать о геомагнитных бурях и прочих природных явлениях, которые могут негативно сказаться на самочувствии некоторых людей.

Особенности:

  • Уникальный дизайн
  • Точный прогноз погоды по дням и по часам
  • Индикатор восхода и захода солнца
  • Реалистичные погодные фоны
  • Погода поблизости, в избранных пунктах и по всему миру

Скачать официальное приложение Gismeteo (Гисметео) для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: MapMakers Group Ltd
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Gismeteo-v.1.1.10.apk)Gismeteo - v.1.1.10[Размер файла - 12,1 Mb]2018-04-08 20:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNa6AAMrQotz6rjT9MsP2bXXH2yRC018X54eP%2BSeVe%2B%2FzfRvjKCL1q9UXzp8vEfVnIQQUtZDw%2FP%2BEFUB6ydrBO6xTeWeg1jersi98yJ%2BVU%3D)Gismeteo[google play]2015-07-27 23:31

Поиск по сайту