Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Лайфхакер

Опубликовано в Другое


Lifehacker.ruLifehacker.ruLifehacker.ru


Lifehacker – это новостной сервис для Android, который поведает о том, как сделать жизнь проще и комфортнее. Представленный софт позиционируется как официальный клиент популярного сайта lifehacker.ru, агрегирующий десятки интереснейших статей и советов на все случаи жизни. Целесообразность использования столь узкоспециализированной программы объясняется тем, что она адаптирована под сенсорные дисплеи мобильных устройств и в ней нет ничего лишнего. Работа, здоровье, технологии, гаджеты, жизнь, вдохновение – все самые интересные рубрики и лайфхаки, которые постоянно обновляются. Кроме того, понравившиеся статьи могут быть сохранены в избранное или отправлены друзьям в социальные сети. Наша жизнь несовершенна, так что самое время исправить это недоразумение. Lifehacker распространяется абсолютно бесплатно, но содержит рекламные баннеры, которые убираются лёгким касанием пальца.

Пользовательский интерфейс обладает симпатичным дизайном. Главное меню состоит из наглядных тематических статей, которые выводятся в виде списка или компактными плитками. Навигация по главным рубрикам очень удобна, что в очередной раз подчёркивает целесообразность использования клиента. Чтение статей доставляет максимум удовольствия, как и мгновенный поиск. Лайфхакер – это компактный клиент для одноимённого информационного блока, который может быть интересен многим владельцам Android-устройств.
Скачать Официальный клиент Лайфхакер (Lifehacker) для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: lifehacker
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (lajfhaker-v.3.1.apk)Лайфхакер - v.3.1 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 22,5 Mb]2021-05-28 04:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWUrQAGjYFu%2Be4KDShza1HS6OUCTln9%2Ff8bHIb52oOobyIOOS0AOoAnTZ7kYMU%2BMUhI9r6HpbQHmizqBOex8UNfUf15S%2BI74xhSzx%2F4NCM%3D)Лайфхакер[google play]2019-08-02 21:18

Поиск по сайту