Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Send Anywhere

Опубликовано в Другое


Send Anywhere (File Transfer)Send Anywhere (File Transfer)Send Anywhere (File Transfer)


Send Anywhere (File Transfer). Обмен файлами на андроид теперь возможен «откуда угодно и куда угодно!», как заявляют создатели этой прекрасной программы. Проблема обмена и передачи файлов беспокоит многих пользователей смартфонов на Android, ведь стандартные функции для передачи файлов зачастую могут быть непонятными, сложными либо попросту отказываются передавать определённые документы. Однако с новой программой Send Anywhere (File Transfer) для Android вы сможете избавиться от всех этих проблем! Программа отличается простым интерфейсом, который будет понятен даже начинающим пользователям мобильных устройств, причём даже не придётся авторизироваться, а лишь ввести специальный генерируемый пароль, который обеспечит безопасность передачи.

Программа позволяет получать и передавать файлы не только с «Андроида», но и с iPhone, iPad или персонального компьютера и ноутбука. Теперь вы сможете быстро и просто делиться любыми папками или файлами или файлами, включая фотографии, видео, документы и даже приложения, причём программа не имеет никаких лимитов для передачи или получения файлов.
Особенности:

  • Простота. Регистрация или вход не нужны. Проще не бывает! Все, что вам нужно – это 6-значный ключ для сопряжения устройств.
  • Отсутствие платы и ограничений. Отправляйте файлы любого типа и размера столько раз, сколько нужно. Никаких ограничений на объем отправляемых данных нет, и пользование службой полностью бесплатно.
  • Надежность. Безопасная отправка файлов с устройства без использования облака.
  • Анонимность. Обменивайтесь фотографиями и документами, не раскрывая личную информацию.
  • Кроссплатформенность. Полная поддержка Android и других ОС для мобильных устройств, платформ для компьютеров PC, расширения Chrome и веб-браузеров. (https://send-anywhere.com).
  • Оптимальный путь для данных. Независимо от того, подключены вы к сети Wi-Fi или к сотовой сети, файлы будут переданы по самому быстрому пути.

Как Пользоваться

Отправка

  1. Выберите файл или файлы, которые вы хотите отправить, и нажмите кнопку с желтым бумажным самолетиком.
  2. Будет сгенерирован 6-значный ключ, который нужно передать на принимающее устройство.
  3. Оставайтесь в режиме ожидания.

У вас также есть возможность отправлять push-уведомление на соседнее или недавно использованное устройство.
6-значный ключ действителен только в течение 10 минут. Если этого мало, вы можете передавать свои файлы в течение 24 часов.

Получение

  • Получив 6-значный ключ, введите его, чтобы начать передачу данных.
  • Используйте полученные данные.

Вход для пропуска многократных подтверждений. Если на каждом из устройств выполнен вход, обмениваться файлами между устройствами можно без ввода 6-значного ключа и без необходимости нажимать кнопку "Принять" для получения файлов.

Скачать программу для обмена файлами Send Anywhere на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ESTmob Inc.
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Send+Anywhere_v21.5.4(450024).apk)Send Anywhere (File Transfer) Premium - v21.5.4 [Unlocked] (arm, arm64, x86)[Размер файла - 22,1 Mb]2021-05-06 04:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKMSAAFI5FFInPZopehIyKDOl4%2BMzpsagPspKD0TpOj4osF4UfD4lUvBTSALl0KCOSlI94%2F%2BnkLEsNSUnlTM3kBSd7SMJ8wNMsAn6zYC9lkqNGRI6AfFg%3D%3D)Send Anywhere (File Transfer)[google play]2015-09-11 12:59

Поиск по сайту