Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Google Просмотр улиц

Опубликовано в Другое


Google Просмотр улицGoogle Просмотр улицGoogle Просмотр улицStreet View GoogleStreet View GoogleStreet View Google


Google Просмотр улиц (Street View) от Google Maps – это неотъемлемое приложение для смартфона. Понравиться всем любителям путешествий и поисков наиболее коротких или интересных маршрутов.
Функция Street View предлагает панорамный просмотр, благодаря которому можно совершать виртуальные прогулки по проспектам и бульварам выбранного города. Таким образом, совсем несложно узнать, как выглядят и где находятся места, в которых вы хотите побывать. Обзор гостиниц, торговых, развлекательных и деловых центров – все это доступно в фукнции Street View от Google Maps. Более того, можно виртуально прогуляться и по территории университета или парка.

Но, как мы знаем, путешественнику обязательно подавай достопримечательности! Что ж, в Google позаботились и об этом: памятники архитектуры, музеи, соборы, мосты - все это также представлено в трехмерном изображении. Более того, вам также обеспечены прогулки по амазонским джунглям, Белому Дому в Вашингтоне, исторической узкоколейке в Альпах с высоты двух метров.

Это достигается благодаря снимкам со спутника, аэрофотосъемке со специальных летательных аппаратов и видео- и фотосъемке с автомобиля, оборудованного камерами. Обзор улиц и зданий осуществляется под углом 360° по горизонтали и 290° - по вертикали. Пожалуй, самая крутая программы – это Street View. Другими словами - панорамный просмотр, благодаря чему можно совершать виртуальные прогулки по проспектам и бульварам выбранного города. Таким образом, совсем несложно узнать, как выглядят и где находятся места, в которых вы хотите побывать.

Также вам, несомненно, понравится переход от одной точки к другой, предлагаемый Street View. Принцип заключается в том, что нужно просто перетащить значок в виде жёлтого человечка к интересующему вас пункту на карте. Этот маневр значительно упростит ориентирование на незнакомой местности.

Просмотр улиц в картах Google реализован максимально просто и понятно для любого пользователя. Не зря ведь компания на сегодня является ведущим разработчиком в этом направлении. Однако совершить подобную виртуальную прогулку пока можно не во всех городах — как правило, только крупных или популярных туристических центрах. В то же время, приложение регулярно обновляется. Появляются новые улицы и городки. В остальном же вы будете приятно удивлены, запустив на своем смартфоне или планшете Street view. Android Google Maps, без сомнения, стоит поскорее загрузить каждому активному пользователю Сети!

Думаем, вам также пригодится информация о том, как пользоваться Street View on Google Maps: зайдите в приложение, открыв Google Maps. Нажмите на карту и не отпускайте. Тут же появится вкладка Street View (просмотр улиц). Выбирайте эту опцию. Самые далекие уголки мира — прямо в ваших руках.
Особенности:

  • Самые удачные ракурсы.
  • Огромное количество разнообразной полезной информации.
  • Шикарные панорамы.
  • Для пользования необходимо выполнить долгое нажатие на желаемый объект на карте, и выбрать соответствующую функцию.

Скачать приложение Google Просмотр улиц для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Google Inc.
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Google-street-view-2.0.0.153627631.apk)Google Просмотр улиц - v.2.0.0.153627631[Размер файла - 43,3 Mb]2017-04-21 20:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNZSgAJeTDmvYOFVi7xwK7vQGbMdfB3pO%2Fmtm2j%2FmaLH1Jp%2FfKSHWe0ecrVRgxbZAKbpP3GSOmEw1EvdQSzpUCD%2FCYbW6o3nkJVm%2FgRLIY%3D)Google Просмотр улиц[google play]2017-04-21 19:53

Поиск по сайту