Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Open Mic+

Опубликовано в Другое


Open Mic+Open Mic+Open Mic+


Open Mic+. Многие из вас, наверное, уже слышали, что компания Motorola опубликовало свое весьма интересное приложение Touchless Control, предназначенное для голосового управления Android устройством, которое было реализовано ими на новом смартфоне Moto X и новых устройствах семейства DROID.

Однако Touchless Control, работает лишь на ограниченном количестве устройств Motorola, в который входят следующие устройства этого производителя: Droid Ultra, Droid Mini, Droid Maxx и Moto X. Поэтому многие из тех, кто вначале обрадовался новому приложению, были разочарованы тем, что не смогут воспользоваться голосовым управлением на других смартфонах и планшетах. Если вы также относитесь к их числу, у нас есть для вас хорошие новости.

Один из независимых разработчиков создал собственное приложение Open Mic+, которое предназначено для организации голосового управления любыми Android устройствами в стиле Touchless Control от Motorola.

Пользоваться приложением очень просто. Просто произнесите фразу «Okay Google» или помашите рукой над экраном вашего телефона и запустится Google Now в режиме приема голосовых команд. После его установки и запуска вы можете войти в меню настроек и установить режим активации приложения вручную или с помощью ключевой фразы (пункт меню Hot Phrase). По умолчанию - это фраза «OK, Google Now», но вы можете изменить её на другую.

Кроме того, здесь же вы можете включить автоматическую загрузку приложения при включении вашего устройства (Start on Boot) и сделать так, чтобы ваш телефон или планшет принимал голосовые команды даже с выключенным экраном (имейте в виду этот режим будет съедать заряд батареи, поэтому лучше использовать его изредка или когда телефон или планшет подключен к зарядному устройству).

Мало того, приложение Open Mic+ может работать в паре с другим приложением – Tasker, благодаря чему возможности управления вашим телефоном или планшетом возрастают до поистине неограниченных размеров. Единственное ограничение, имеющееся в программе, это то, что ваш планшет или смартфон должен иметь операционную систему Android семейства Jelly Bean или старше.


[!]ВНИМАНИЕ: Для работы программы необходима предварительная установка Google Now, если он у вас не стоит стандартно.


Скачать приложение Open Mic+ (Голосовое управление) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: RSen
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Open Mic Donate - v.5.5.1.apk)Open Mic+ Donate - v.5.5.1[Размер файла - 9,51 Mb]2015-12-19 02:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHfmAAFZKXQVFbUKCC77wFr6sA%2BJRkV0P%2BVtAjLUCxut7JJI%2BcaSKTBRPuVffO6JA5ebcuz%2FkwLx1Pe6DuGkb%2FLoM6bzWEI80Mb6K4yIBc%3D)Open Mic+ for Google Now[google play]2015-12-19 02:59

Поиск по сайту