Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Яндекс.Работа

Опубликовано в Другое


Яндекс РаботаПоиск работы без резюме на AndroidЯндекс Работа


Яндекс.Работа – это мобильный клиент одноименного сервиса для мобильных девайсов. Данный сервис предназначен для поиска вакансий. При первом запуске программа предложит выбрать локацию и сразу же покажет данные по выбранному региону. В дальнейшем поменять его, как и другие параметры поиска, можно будет в настройках, доступных при нажатии на кнопку в правом верхнем углу. Там же указана сфера деятельности, минимальная зарплата в рублях, а также график, требуемый опыт и многое другое. Вакансии можно сортировать как по дате публикации, так и по зарплате. В самом низу этого меню можно зайти в свой яндекс-аккаунт.

Мобильное приложение Яндекс.Работа весьма компактно и отображает только наиболее релевантную информацию по вакансиям. Например, после определения необходимых параметров, на главном экране отобразится список предложений с указанием названия, зарплаты, даты публикации и станции метро. При нажатии на любое из предложений откроется подробная информация. Там уже будут указаны условия, обязанности, график работы, адрес работодателя с отметкой на Яндекс.Карте и многое другое. Нажав на желтую иконку со значком трубки в правом нижнем углу можно моментально перейти к набору номера со своего устройства. В правом верхнем углу есть специальная кнопка в форме звёздочки, позволяющая добавлять предложение в сохраненные. Обычно здесь же упоминается о том, каким порталом предоставлена вакансия и имеется ссылка на сайт работодателя.

Навигация по предложениям на главном экране производится посредством прокрутки списка вверх и вниз. Также вверху имеется строка поиска, где можно указать интересующую пользователя должность или вакансию. По нажатию на кнопку в левом верхнем углу доступно главное меню, из него можно перейти к сохраненным вакансиям и истории звонков.
Особенности:

  • Приложение обладает широченной базой вакансий, оставлять на которые заявку можно и без резюме.
  • Выбирайте нужный вариант и созванивайтесь сразу с работодателем.
  • Выбирайте вакансии, которые будут удовлетворять вас по заработной плате и по графику работы.
  • Сохраняйте интересные предложения и отслеживайте звонки, по которым связывались с контактами.

Скачать приложение Яндекс Работа (Поиск работы без резюме) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Яндекс
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Yandex.mobile.job-v.1.11.apk)Яндекс.Работа - v.1.11[Размер файла - 4,98 Mb]2017-12-21 00:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCzHgAINI9WK8tMYYI82aUkmd7jrVIXUEZ6UyzukCH75BujXpWIfnGXPdeqKI1tAgNPTwVNIKLJp%2BiKOWHyDWdOWNJZXEHOEWMPKi2T6Vk%3D)Яндекс.Работа[google play]2015-12-31 12:58

Поиск по сайту