Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Погода YoWindow

Опубликовано в Другое


Погода YoWindow для АндроидYoWindow WeatherПогода YoWindow


Погодная станция с живыми пейзажами.
YoWindow – это прекрасный способ сделать свой день в разы лучше, просто посмотрев на пейзажи и еще раз убедившись, что на сегодняшний день погода будет просто отличной и можно продолжать воплощать все задачи.

Приложение действительно уникально в своем роде, поскольку, в нем используются не видеовставки, как в некоторых других приложениях, а самостоятельный рендеринг картинки, что делает пейзаж живым и красивым. Еще более удивляет способ, которым вы можете наблюдать за погодой: вам просто нужно двигать свой палец влево или вправо, чтобы быстро переметывать время дня и наглядно видеть, как температура и состояние погоды будет в определенное время. Это не только очень удобно, но и очень круто. Прогноз погоды вам дается не только на текущий день, но и на 10 дней вперед. Кроме этого, вы можете нажать на текущую температуру, чтобы узнать статус погоды, скорость ветра, темпера по ощущению, влажность и давление. На верхней панели вы также сможете быстро изменить местоположение (поддерживает достаточно большое количество стран и городов).

В настройках вы сможете изменить единицы измерения, включить/выключить параллакс эффект и отображение прогноза погоды в панели уведомления. Подведем итоги: YoWindow – это оригинальное приложение с весьма необычным способом представления статуса погоды, на которое нужно обязательно взглянуть. Приятного пользования!

Особенности:

  • Точнейший прогнозы, которые даются на основе метеостанций России и спутника.
  • Удобство и красота. Благодаря приложению вы узнаете прогноз на ближайшее время и несколько дней вперед.
  • Пейзажи меняется соответственно погоде и времени года.
  • Красивые обои, которые делают домашний экран телефона еще более интересным.

Скачать приложение Погода YoWindow (YoWindow Weather) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: RepkaSoft
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (YoWindow_v2.30.4(1074).apk)Погода YoWindow - v2.30.4 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 27,4 Mb]2021-11-04 03:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWQ0QAJm66m8pkYVFQXkVK752DAzuwFhRANbUsjYv2U6rgscn4AhPez7QZcBzdPQ4zthv%2Fk90%2FB5jyIogX%2F8Q%3D%3D)Погода YoWindow[google play]2016-01-03 00:58

Поиск по сайту