Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

HD Wallpapers

Опубликовано в Другое


HD Wallpapers and BackgroundHD Wallpapers and BackgroundHD Обои и Фоны


Android HD Wallpapers and Background - это единственное приложение, которое необходимо для полного преображения Вашего телефона. Вы можете выбирать лучшие обои из огромной галереи отборных изображений, разделенных на 30 категорий. Приложение бесплатно и позволяет Вам просматривать высококачественные изображения и получать новые обои каждый день! Дополнительно, Вы можете устанавливать живые обои и виджеты, которые Вы можете настроить, как пожелаете.

Мы добавляем новые изображения высокого качества каждый день. Огромное комьюнити анонимных пользователей по всему миру определяют рейтинг фотографий, чтобы вы получали только самые лучшие из них. Вы сможете установить понравившиеся фотографии как обои, или установить живые обои и красивые фоны будут сменять друг друга, отмечайте фотографии как понравившиеся и делитесь ими с друзьями. Приложение оптимизировано для Android 6.0 и использует все самые новые функции. Попробуйте новый режим "Заставка" (Daydream), а также виджеты и живые обои. Все фотографии в HD качестве и модерируются живыми людьми. Для работы приложения требуется интернет соединение.
Особенности:

  • Просматривайте hd-обои, разделенные на 30 категории и три типа: новые, лучшие и случайные.
  • Оценивайте фото анонимно и будьте частью большого сообщества пользователей, чьи голоса могут изменить все.
  • Делитесь понравившимися изображениями в твиттер, Facebook, Google+ или любом другом сервисе, который Вы используете.
  • Устанавливайте полностью настраиваемые виджеты на домашнем экране или экране блокировки.
  • Любое понравившееся изображение Вы можете установить как обои или сохранить на SD-карту.
  • Живые обои: наблюдайте, как отличные изображения сменяют друг друга на вашем экране.
  • С функцией Daydream Вы можете наслаждаться прекрасными высококачественными обоями в то время как Ваш смартфон заряжается или находится в режиме ожидания.
  • Официальная поддержка Google TV.
  • NFC Android Beam - Откройте картинку которой хотите поделиться и прикоснитесь к любому устройству на Андроид (которое имеет NFC) и картинка откроется на этом устройстве моментально.
  • НОВОЕ!!! Интеграция с приложением "Muzei"
  • НОВОЕ!!! Material Design

Скачать Android HD Wallpapers and Background (HD Обои и Фоны) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: iRafa.ru
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (HD Wallpapers and Background Premium - v.3.7.apk)HD Wallpapers and Background Premium - v.3.7[Размер файла - 4,44 Mb]2016-01-11 21:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZganugAKOM5gfjX1LH8SIap2a2aR%2Fba0v4SKPMUOiX5XIZr6D7kHJKoc4BgCaITNZfES9vFp%2FyQA0tBKvl2P9EYMhITlLchM9e409Wh%2FClM%3D)HD Wallpapers and Background[google play]2016-01-11 21:47

Поиск по сайту