Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Радионяня 3G

Опубликовано в Другое


Радионяня 3GРадионяня 3GРадионяня 3GАудио и видеонаблюдение на Андроид за своим малышомBaby Monitor 3GАудио и видеонаблюдение за ребенком на Android


Радионяня 3G (Baby Monitor 3G). Ведите аудио- и видеонаблюдение за своим ребенком с помощью нового приложения Радионяня 3G. Следите за малейшим шумом, просматривайте видео в реальном времени и успокаивайте малыша на расстоянии. Приложение работает в сетях WiFi, 3G и LTE, ему доверяют сотни тысяч родителей по всему миру.

Особенности:

  • ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ - Для приложения необходимо два устройства. Одно остается в детской, а другое у вас. Не нужно регистрироваться или делать регулировки для подсоединения, а установка занимает всего 30 секунд.
  • НЕОГРАНИЧЕННЫЙ РАДИУС ДЕЙСТВИЯ - Радионяня 3G является единственным в своем роде приложением, которое работает по WiFi и 3G. Вы можете использовать его, где бы вы не находились, не переживая из-за слабого сигнала сети WiFi.
  • СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ШОРОХ - Благодаря ультрасовременной технологии усиления голоса малыша, вы сможете отчетливо слышать каждый звук, издающийся с детской.
  • Журнал действий - «Радионяня 3G» позволяет проверять, насколько часто ребенок просыпается, определять режим его сна и воспроизводить звуки из текущего или любого из предыдущих наблюдений.
  • ПОДДЕРЖКА НЕСКОЛЬКИХ РОДИТЕЛЕЙ - «Радионяня 3G» позволяет вести наблюдение за ребенком сразу нескольким родителям одновременно.
  • ГОВОРИТЬ С ВАШИМ МАЛЫШОМ - Просто нажмите на кнопку и говорите. Ваш малыш всегда будет на расстоянии одного касания.
  • ВИДЕО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ - Радионяня 3G ведёт для вас прямую трансляцию видео из детской. Благодаря ночному режиму на малыша можно смотреть даже в темноте.
  • ВИБРАЦИОННЫЙ СИГНАЛ - Позволит вам узнать о том, что ребенок проснулся, даже если вы будете находиться в шумном помещении.
  • НАДЕЖНОСТЬ - Радионяня 3G предупредит вас в случае возникновения проблем (проблемы с подсоединением, и т.д.)

Скачать приложение Радионяня 3G (Baby Monitor 3G) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: TappyTaps
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (radionyanya_3g-5.5.5_by_kitkat.apk)Радионяня 3G - v5.5.5[Размер файла - 11,9 Mb]2020-05-25 06:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiH2kwAFG7c2LXwJPGbGalYfGIWIGYe1juHdgFYyWrnhUvtPm%2FfqDbMiBX1GzE3yFBP%2FHungLyUFGycZlvDIbCozDuOBskM1m4CiNci%2BafykYzMJOzCHeQ5f%2BTZwFCdt)Радионяня 3G[google play]2016-01-29 16:52

Поиск по сайту