Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Nexus Media Importer

Опубликовано в Другое


Nexus Media ImporterНексус МедиаNexus Media Importer


Nexus Media Importer. Позволяет стримить и копировать музыку, видео, фото с разных носителей
Предлагаем вам расширить возможности своего смартфона, получив возможность подключать к нему флэшки и переносные винчестеры. Для этого лишь понадобится программа Nexus Media Importer для Андроид.

Устройства на платформе Андроид обладают гораздо большими возможностями, чем смартфоны, на которых установлены другие системы, такие как iOS и Windows Phone. Даже те ограничения, которые производители аппаратов на Андроид, накладывают на свою продукцию (отсутствие root-прав, заблокированный загрузчик, закрытые драйвера и так далее), по сравнению с ограничениями на других платформах, выглядят сущими пустяками.

Большинство устройств сейчас имеет разъем micro-USB. Если же использовать специальный переходник на USB, то к смартфону можно подключить проводную клавиатуру или мышку. Клавиатура может пригодиться для того, чтобы набирать текст, например. Как правило, эти возможности доступны прямо из коробки. По крайней мере, на образцовых аппаратах от Google (серия Nexus) дело обстоит именно таким образом. А вот подключить флэшку или внешний винчестер не получится — устройство его не увидит. Решить эту проблему можно, получив root, установив соответствующую программу или кастомное ядро (прошивку). Но делать такие опасные действия со своим устройством осмеливаются немногие, остальные предпочитают использовать стоковые прошивки. Вот специально для них и создано данное приложение. Оно позволяет без проблем подключить любой накопитель к своему устройству без всяких других манипуляций.

Правда, работа с внешним накопителем возможна только через это приложение и имеет некоторые особенности. Пользователь может копировать файлы с накопителя на устройство, а вот обратно, если накопитель отформатирован в NTFS, — не получится. Через саму программу можно просматривать фотографии, слушать музыку. А вот для просмотра видео понадобится внешний проигрыватель, например, Dice Player. Используйте Nexus Media Importer для Андроид, чтобы опробовать его на своем устройстве. Это приложение можно использовать и на других устройствах, по крайней мере, никакого вреда она принести не может.

Для правильной работы нужны:

  • 1. Устройства под управлением Android 4.0+. Подтвержденный список совместимых устройств включает Google Nexus 5, Nexus 7 (G1 и G2), Nexus 9, Nexus 10, Moto X, Galaxy Nexus и Motorola Xoom. Пожалуйста, в первую очередь попробуйте бесплатный "Nexus Photo Viewer", если ваши устройства не из этого списка. Из-за аппаратных ограничений Nexus 4 не поддерживается.
  • 2. USB OTG (On-The-Go) кабель.
  • 3. USB флешка или USB кард-ридер со вставленной картой памяти. Посмотрите примеры на фото. Пожалуйста, прочтите FAQ на нашем сайте, если пытаетесь подключить внешний жесткий диск или иное устройство.

ВАЖНО: Для использования NMI без Интернета нужно сначала активировать лицензию. Для этого при активном подключении к Интернету просто запустите приложение после установки.

Как этим пользоваться:

  • Если вы используется кард-ридер, сначала вставьте в него карту памяти.
  • Подключите USB устройство к OTG кабелю.
  • Подключите OTG кабель к Nexus или какое у вас там устройство.
  • Приложение должно запуститься автоматически.
  • Фото можно смотреть выбрав какое-нибудь из списка, а затем листая вперед и назад.
  • Видео можно стримить, нажав значок Play.
  • Вкладка Расширенные используется для управления файлами.
  • Используйте функцию "Подключить" для разделения экрана пополам - для источника и получателя. Удобно для массовых операций копирования/перемещения.

Поддержка:
В настоящее время поддерживается множество USB флешек и карт памяти. Однако это не означает, что поддерживаются 100% существующих флешек.

Технические примечания:
ROOT НЕ НУЖЕН!

  • USB флешки/карты памяти должны быть отформатированы в FAT16, FAT32 или NTFS (но не exFAT). FAT и NTFS - наиболее популярные форматы флешек, карт памяти и внешних жестких дисков.
  • Ext2/3/4 поддерживаются в режиме "Только чтение".
  • Жесткие диски. Настоятельно рекомендуем подключать внешнее питание, когда подключаете жесткие диски к планшету. Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией по решению проблем на сайте разработчика, чтобы почерпнуть больше информации. 
  • Приложение является потоковым вещателем медиа. Android не имеет нативной поддержки потокового вещания и нужно установить сторонние приложения, коих в Google Play существует великое множество, как платных, так и бесплатных. Например: "BS Player", "MX Player" и "Dice Player"
  • Встроенный музыкальный плеер поддерживает только те форматы, которые поддерживает сам Android. WMA не прослушать, но их можно скопировать для проигрывания в стороннем установленном плеере.

Скачать приложение Nexus Media Importer (Нексус Медиа) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Homesoft
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно) (для PRO нужен взломанный маркет/лакипатчер и Root)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Nexus Media Importer - v.8.4.2.apk)Nexus Media Importer - v.8.4.2[Размер файла - 1,74 Mb]2016-02-01 14:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiTFAAPEDMJVoB04eWus5KebqDe8xp0xPtObIQn9tNPFQ9USD7VGo0851cBRd1f5FE6JNvcBymVfQ8gjbgwNteRVBfnVV9Kil90qLo%2B%2FOFGamBRN6m2EA%3D%3D)Nexus Media Importer[google play]2016-02-01 14:08

Поиск по сайту