Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

GSM Spy Finder

Опубликовано в Другое


GSM Spy FinderПрограмма для выявления прослушки Вашего Android телефонаGSM Spy Finder для Андроид


Программа для выявления прослушки Вашего телефона.
GSM Spy Finder. Простая и надежная программа для выявления активности оборудования GSM Monitoring System предназначенных для активного и пассивного перехвата голоса и данных любых модификаций GSM сетей. Поддерживает до 4 GSM диапазонов (850, 900, 1800, 1900), что делает его применимым в любой точке мира, где есть GSM сеть.

Обнаруживает активность следующих типов шпионского оборудования:

  • 1. Активный GSM Перехватчик с дешифратором А 5.х, который может перехватывать входящие и исходящие GSM звонки и sms с любым типом шифрования в реальном времени. Работают с движущимися и стационарными объектами и предоставлять разговоры и данные в реальном времени, делать анализ полученных данных, перехватывать IMSI/IMEI и делать выборочное подавление GSM трафика в заданном районе
  • 2. 3G IMSI/IMEI/TMSI Кетчер (захватчик), предназначеный для воздействие на выбранный телефон, чтобы заставить его переключиться в режим GSM, для возможности перехват данных с такого телефона пассивным интерцептором.
  • 3. Блокиратор выбранных сотовых телефонов (Сотовый брандмауэр), для избирательного или массового подавления GSM/UMTS целей. Созданный на основе Активной базовой станции, Сотовый брандмауэр разрешает авторизованным GSM/UMTS абонентам использовать их телефоны, как обычно, принимать звонки, звонить, принимать и отсылать sms и так далее, в то же время несанкционированные телефоны в непосредственной близости от системы лишены услуг сотовой связи.
  • 4. GSM IMSI/IMEI/TMSI Кетчер (захватчик), которая предназначена для обнаружения присутствия GSM-телефонов в зоне интереса. Вся система основана на ноутбуке и компактной мини-BTS и является активной системой и, таким образом, она заставляет GSM телефоны в его окрестностях регистрироваться к ней.
  • и тому подобные...

Программа разработана при консультативной поддержке технических специалистов сотовых операторов имеющих моральное убеждение о праве каждого из нас на неприкосновенность частной жизни, запрет любых форм произвольного вмешательства в частную жизнь со стороны государства и защиту от такого вмешательства со стороны третьих лиц.

В процессе реализации:

  • 1. Выбор между 2-мя сим.

Pro версия:

  • 1.2 Поддержка 2х сим
  • 2. Автоблокировка (сбрасывание) соединения аппаратных перехватчиков к Вашему телефону.
  • 3. Анализ статистики "перехватчиков", что бы Вы видели, в каких местах, когда и как часто, Ваш телефон попадает в зону действия "перехватчиков"
  • 4. Идентификация перехватчиков. (к счастью обычно, "шпионы" не очищают имитационные тех.данные перехватчика, зная, что владельцы телефонов не видят тех.характеристики GSM соединения и не заподозрят прослушку). Это позволит определить: кто и как часто Вас слушает, едет ли "он" за Вами по городу, знает ли "он" где Вы живете и работаете и так далее. Или Вы случайно попали в зону действия перехватчиков. В более отдаленной перспективе
  • 5. Определение прослушки через оператора. Очень сложная задача в реализации и без 100% гарантии точности определения. Будет только в платной PRO версии. 
  • 6. Выявление неизберательных глушителей GSM сигнала. Такими часто пользуются автоворы, которые с помощю глушителя сигнала блокируют работу автомобильного GSM GPS определителя местанахождения.
  • 7. НОВОЕ! 7. Вычисление хакерских виртульаных сот, ворующих ваши деньги с телефона!
  • 8. Уведомление об отключении шифрования разговоров.

Скачать приложение GSM Spy Finder для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: GALAN
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (GSM-Spy-Finder-v3.1.8.apk)GSM Spy Finder - v3.1.8[Размер файла - 1,76 Mb]2016-02-06 14:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZPLQADERtNFgVmb5tf4HZy5nmLA24bsa6m5ts%2FYNSwrB1jhhXPtpDNFPKbmgzKvJApID29O097Ybj2T0Z5scGg1lXQtYYR)GSM Spy Finder[google play]2016-02-06 15:00

Поиск по сайту