Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Справочник грибника

Опубликовано в Другое


Справочник грибникаПриложение - справочник грибов на AndroidСправочник грибника


Справочник грибника. Приложение не требует постоянно интернет соединения, так что можете смело брать смартфон в лес.

Грибы - это невероятное вкусное творение природы, но и невероятно опасное в тех случаях, когда человек не разбирается и уж тем более не владеет специальной информацией. Таскать с собой внушительный справочник или заучивать его - это сейчас перебор (хотя спорить об этом можно долго, может кому-то удобнее выучить), поэтому приложение “Справочник грибника” будет весьма кстати. Стоит учесть, что разработчики добавили в приложение не только все категории грибов, но полезные советы по их сушке/маринованию, а также советы для начинающих грибников, которые будут очень полезны. Справочник актуален для жителей России и Ближнего зарубежья, а вся информация актуальна на сегодняшний день.

Главный экран состоит из самых важных категорий:

  • 1. Съедобные - список всех грибов, которые можно употреблять в пищу после предварительной обработки.
  • 2. Несъедобные - в этом разделе есть не только грибы, которые нельзя кушать, но и которые являются ядовитыми.
  • 3. Грибы-двойники - этот раздел будет невероятно полезен каждому, кто только начинает собирать грибы и хочет начать разбираться в видах.
  • 4. За грибами - невероятно классная раздел, где показываются грибы, которые сейчас выросли, и которые сейчас можно найти в лесу.
  • 5. Заготавливаем - множество полезных советов про приготовлению к засолке, их маринование, сушка или просто употребление в пищу.
  • 6. Памятка грибника - замечательный раздел для каждого, где каждый сможет узнать что-то новое.
  • 7. Медпомощь - “Осведомлен, значит вооружен”, поэтому данный раздел нужно прочитать в обязательном порядке каждому, кто хочет стать грибником или просто имеет дело с грибами.

В описании каждого гриба указывается следующая информация: время сбора, шляпка, мякоть, ножка и пластинки (детальное описание гриба), а также информация о том, съедобен он или нет.Также разработчики вставляют по 5 фотографий с разных ракурсов, чтобы вы смогли более точно идентифицировать гриб. Если какой-то гриб похож на другой, то в описании это будет указано.

Каких-либо настроек нет, текст читается без проблем. “Справочник грибника” имеет множество конкурентов на Google Play, но именно это приложение можно рекомендовать каждому.
Скачать приложение Справочник грибника для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: headcorp
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Spravochnik-gribnika-v4.0.apk)Справочник грибника - v4.0[Размер файла - 92,0 Mb]2016-04-11 22:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXUQwAMEpkZWwhddDsRpc5MXfYQG%2BtJJ2wngk1PcWrz6eqVsLpkXPPcnOCp1foUGio8%2FXf9wV%2Bjwb8fuzUNk32oNLeOxulk%2Bli78%2BAlQdF0gSTqVmBRnQ%3D%3D)Справочник грибника[google play]2016-04-11 22:46

Поиск по сайту