Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Memrise — изучение языков

Опубликовано в Другое


Memrise для АндроидMemrise — изучение языковПриложение для интерактивного обучения иностранным языкам на Android


Memrise — изучение языков. Так или иначе без знания иностранных языков не обойтись, а успешность в их изучении зависит от постоянного пополнения словарного запаса. Приложение Memrise – одно из лучших в сфере тренажеров изучения иностранных слов, поэтому если Вы занимаетесь изучением языка не постоянно, настоятельно рекомендуем обратить на него свое внимание.

Приложение Memrise отличается тем, что Вы можете сами выбирать не только язык, но и уровень владения и запоминания. В зависимости от выбранного уровня, Вы можете пройти тот или иной комплекс упражнений, который поможет Вам закрепить в памяти новые слова.

Почему же приложение Memrise раннее не пользовалось таким спросом у русскоязычных пользователей? Это связано с тем, что обучение иностранным языкам, таким как, например, немецкий или французский, производится на базе английского. То есть, если Вы не владеете элементарными навыками английского языка, то обучение другим языкам в приложении не будет для Вас возможным.

Что касается уроков, то как говорилось ранее, все слова разделены на блоки. Каждый блок содержит набор уроков, которые включают в себя различные упражнения, письменные задания, аудирование. В целом приложение бесплатное, однако платные сервисы присутствуют.

Честно сказать, нельзя назвать приложение Memrise самым удобным в плане управления. Довольно много времени потребовалось на то, чтобы добавить нужный курс и настроить сами тренировки. Но здесь уже скорее недостаток оформления и составления рабочего меню, нежели самого управления. Как в любом подобном приложении Вам предстоит зарегистрировать аккаунт с помощью социальной сети, а на это Вам не потребуется слишком много времени.

Как уже говорилось, работа с приложением не отличается особым удобством, на фоне тех приложений, которые приходилось наблюдать ранее. Не малую роль сыграло плохое меню, вкладки которого не имеют логической последовательности и должного описания. К тому же интерфейс приложения выполнен частично на русском, частично на английском языках, а это более чем неудобно. Подводя итог можно сказать, что наполнение приложения и система тренировок в Memrise просто шикарное, однако неудачная реализация портит общее впечатление.
Особенности:

  • Возможность изучать любой язык
  • Хорошая наполненность курсов
  • Возможность выбора уровня
  • Работа с несколькими языками сразу
  • Ежедневное напоминание

Скачать приложение для интерактивного обучения иностранным языкам Memrise на Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Memrise
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Memrise_v2021.6.7.0(209425105).apk)Memrise - изучение языков - v2021.6.7.0 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 22,7 Mb]2021-06-13 05:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zin4LQABl%2FUpB7QH6ph4yKSqEJ%2B8w1Rp0gJHGkiZSIZQAZcI9CtwBuDOrtV5N1TaleBBsAlU7%2BSh95iegEc6ZISHyH6zuM9Vn1T25fSTYQJJaJW%2FowPlSZExqE7YswLp)Memrise изучение языков[google play]2020-10-10 19:32

Поиск по сайту