Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Find Face

Опубликовано в Другое


Find Face на АндроидFindFace для АндроидПоиск людей Вконтакте по фотографии на Android


Find Face (FindFace) - Поиск людей Вконтакте по фотографии.
Обращали ли вы когда-нибудь внимание на то, сколько вокруг вас людей похожих на ваших друзей или знакомых, или на звезд кино, музыки или спорта? А хотели бы вы познакомится с человеком, черты лица которого напоминают вам вашего кумира? В России существует сервис и мобильное приложение, позволяющее искать пользователей ВКонтакте по фотографиям.

В приложении Find Face и одноименном онлайн-сервисе вам для начала нужно авторизоваться через ВК. После этого вы можете загрузить фотографию любого человека и поисковый механизм службы отыщет для вас несколько пользователей социальной сети, которые по своим чертам лица похожи на человека с искомого снимка. Работает все это неплохо, и даже иногда вызывает мурашки от похожести некоторых людей на человека, фотографию которого вы загрузили в сервис. FindFace — новое приложение для знакомств путем поиска в социальных сетях человека, похожего на изображенного на фотографии.

В Find Face можно сделать фотографию прямо из приложения или загрузить из галереи. После получения списка похожих людей, можно посмотреть профили и фотографии пользователей, отправить им сообщение или заявку на добавление в друзья. При этом вы можете поискать людей похожих на свою бывшую любовь, Леонардо Ди Каприо, Криштиану Роналду или себя любимого.

В приложении можно посмотреть историю своих поисков или обозначить свою симпатию некоторым пользователям ВК и вернуться к общению или знакомству с ними позже. Каждый месяц вы можете поискать до 30 и посмотреть профили, 10 человек бесплатно. Покупка премиум-аккаунтов дает возможность значительно увеличить эти лимиты.
Скачать приложение Find Face (FindFace) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: TRINITY DIGITAL
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (FindFace_v1.5.9.apk)Find Face (FindFace) - v1.5.9[Размер файла - 10,5 Mb]2016-05-23 16:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOjxAAJLd9QM2OL5WTgaA7ewrneSifd2jBcw3vQIJTuKZTuYama7XAlYByB5t%2BW0QQQ8N3HmnZRlJvUbMAyC4EArHjhw14zicXFoQEBpLw%3D)Find Face (FindFace)[google play]2016-05-23 16:34

Поиск по сайту