Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Таймер сна

Опубликовано в Другое


Таймер снаТаймер сна для АндроидПрограмма для автоматического отключения функций Android смартфона


Программа Таймер сна - Автоматическое отключение функций Android смартфона.
В последнее время в аудио плеерах часто добавляют такую функцию как таймер сна, которая весьма полезна для тех, кто часто засыпает под музыку и не хочет, чтобы устройство за ночь разрядилось практически до нуля. Приложение с идентичным названием “Таймер сна” поможет вам не только выключать плеер, но и WiFi, Bluetooth, мобильный интернет и блокировать экран. Звучит прекрасно, поэтому давайте проверим, насколько хорошо оно работает.

Вес приложения очень приятно удивляет и радует, меньше мегобайта. На главном экране находится таймер, который можно настраивать с разницей в одну минуту. Также внизу имеются специальные заготовки для быстрого выставления времени. Очень жаль, что разработчики к не добавил возможность создавать подобные шаблоны самостоятельно. После того, как вы выбрали время, остаётся лишь нажать на кнопку Старт и можно дальше заниматься своими делами. Приложение уже было протестировано на более чем 10 устройствах и всевозможные ошибки были устранены в первую очередь, но если у вас не будет что-нибудь работать, то смело пишите об этом на странице Google Play.

В настройках есть возможность выбрать, какие функции следует выключать после завершения таймера, а также настроить действие на кнопку в панели уведомлений. Таймер сна - это качественное приложение, которое не займёт много места на устройстве, но сможет значительно упростить жизнь, если вам нужно отключать системные функции через какое-то определённое время.
Скачать приложение Таймер сна для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: HanDi Develop
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Timeroffsleep-v1.1.2.apk)Таймер сна - v1.1.2[Размер файла - 146 Kb]2016-05-29 18:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiokfwAJtAqNyqWuiboradb7FDFIAxOaNjEI7pc0BTaC7okxO7IHwe%2Fz2rCevTwWTM%2FwAPtgOkuqLq8suche9XkBItb6zU%2BiJk722fCcn0B6xjFMXu4NMQ%3D%3D)Таймер сна[google play]2016-05-29 18:16

Поиск по сайту