Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

РИА Новости

Опубликовано в Другое


РИА НовостиРИА Новости для АндроидПриложение RIA - новости со всего мира на Android


РИА Новости – приложение от знаменитого информационного бюро. В нем собираются все новости мира и их очень удобно читать с помощью данной программы. Так как в ней разработчики предусмотрели разделение на категории и темы, то пользователь всегда будет в курсе тех событий, которые ему интересны. Такие программы это новое слово в журналистике и преподнесении информации читателям, ведь тут нет заранее заготовленной ленты новостей. Тут сам пользователь формирует свою повестку и читает только то, что ему по-настоящему интересно. Программе, конечно же нужно интернет подключение, однако оно не сильно тратит ваш трафик.

Как видно на скриншотах, в меню приложение всегда можно выбрать определенную тему новостей. Если вам интересует что-то конкретное, то выбрав эту категорию, программа покажет исключительно новости относящиеся к данной тематике. Все это позволяет быстро находить только те новости, которые вам действительно интересны. Читая при этом, вы можете отменить их как избранённые и при желании поделиться ими со своими друзьями или знакомыми. Все это предусмотрено в приложение и происходит всего за пару кликов. Ведь узнав что-то важное, каждый человек хочет рассказать об этом своим знакомым, чтобы они поскорее оценили значимость данной новости. Поэтому не пренебрегайте этими замечательными опциями, смело начинайте пользоваться ими на все сто процентов.

Так же в приложение есть такие замечательные разделы как “Фотоотчеты” и “Видео”. В них вам предстоит получить информацию уже по средствам фотографий или видеофайлов. Все это расширяет возможности информирования, однако требует уже более скоростного подключение к интернету. Однако если у вас нет никаких ограничений в этом плане, то переживать об этот не стоит. РИА Новости – прекрасное и многофункциональное приложение для поиска и чтения актуальных новостей со всего мира. С его помощью вы будет в курсе всех событий, где бы вы не находились.

Особенности:

  • новости экономики, политики, экологии, спорта, науки, культуры и шоу-бизнеса
  • комментарии и аналитика
  • фотоленты по актуальным событиям
  • авторские программы и тематические видеосюжеты
  • наглядная инфографика
  • сохранение материалов в «Избранное» для отложенного чтения
  • публикация новостей в социальные сети и отправка на электронную почту
  • смотреть видеоролики и фото, размер иллюстраций подбирается под разрешение устройства
  • отображение виджета на главном экране устройства
  • белая или чёрная цветовая схема
  • несколько вариантов размера шрифта

Скачать приложение РИА Новости (RIA новости) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: МИА «Россия сегодня»
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Ria-Novosti-v4.0.1-133.apk)РИА Новости - v4.0.1-133[Размер файла - 7,96 Mb]2018-07-23 23:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinbZwAJDEJT4m8r766FkSd5Xe7WpzY9gRf9XnECdErAzHDC66zojKU24mstf%2BPVo409CyYeUYHI9yYv1SCmqVEJ1e5mB2f4)РИА Новости[google play]2016-06-18 12:13

Поиск по сайту