Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

The File Converter

Опубликовано в Другое


The File ConverterThe File Converter для АндроидПреобразователь Файлов из одного формата в другой на Android


The File Converter (Преобразователь Файлов) может конвертировать Видео, Аудио, Документы, Электронные Книги, Изображения и Архивы!
Программа, которая умеет конвертировать файлы из одного формата в другой. Это может быть очень полезно, когда вы сняли видео в одном виде и вам вдруг понадобилось перевести конечный файл в другой формат. С помощью данной программы, вы сможете сделать это прямо на своем смартфоне или планшетном компьютере. Благодаря таким удобным опциям, вам не придется подключать устройство к стационарному персональному компьютеру и поэтому очень важно, понимать, что данная программа позволяет обходиться без дополнительных средств.

Приложение предлагает вам разные способы нахождения нужного файла. Если нужно вы можете воспользоваться поиском по всему устройству или самостоятельно найти его в памяти своего смартфона. Все это позволяет пользователю быстро находить нужные ему файлы и приступать к переконвертированию. Также приложение умеет скачивать файлы по ссылке и переконвертировать их. Согласитесь это удобно, поэтому данная программа заслуживает вашего внимания.

Теперь отдельно поговорим о процессе конвертирования. Как видно, программа поддерживает огромное число форматов. Все это позволяет вам быстро добиваться нужного результата и поэтому дает непревзойденные возможности для реализации. К примеру, вы сняли интересное видео, но оно в ненужном вам формате. Тут на помощь приходит наше приложение, просто выбирайте нужный конечный формат и все. Конвертирует, кстати, оно довольно быстро. Однако реально скорость зависит от технической начинки вашего смартфона. The File Converter – полезное приложение, которое способно переводит файлы из одного формата в другой. Причем прямо на вашем устройстве и без лишней головной боли.

Заметка: Файл не должен превышать лимит в 1GB.
Заметка: Для преобразования ваши файлы должны быть отправлены на безопасный сервер для конвертации, который зашифрован по алгоритму SHA-256. Не смотря на то, что все файлы шифруются, и после преобразования немедленно удаляются, вы должны дать согласие на то, что файлы будут отправляться через интернет на сервер для конвертации.

Преобразователь Файлов может конвертировать ИЗ практически любого формата В следующие форматы:

  • Преобразователь Видео: Конвертирует в 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, MP4, MPEG-2, OGG, WEBM и WMV
  • Преобразователь Документов: Конвертирует в PDF, DOC, DOCX, TXT, ODT, FLASH и HTML
  • Преобразователь Аудио: Конвертирует в MP3, OGG, WAV, WMA, AAC, FLAC, M4A и MMF
  • Преобразователь Электронных Книг: Конвертирует в EPUB, MOBI, PDF, LRF, FB2, LIT, PDB, TCR
  • Преобразователь Архивов: Конвертирует любые файлы в ZIP, BZ2, 7Z, GZ

Скачать приложение The File Converter (Преобразователь Файлов) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: SmoothMobile, LLC
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (The-File-Converter-PRO-v9.03.apk)The File Converter PRO (Преобразователь Файлов) - v9.03[Размер файла - 2,81 Mb]2016-06-29 23:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj%2BxAADclF2BjC7t1sope298hOMa3kDwKzM%2FNxGIgpqmxk1NRtLW2aKn8mTRB%2FrRMlobVHMEU7Htw6s1GONezxPLm8DCEUHKqao%2B%2BohG3o9T%2FOe4jLiBw%3D%3D)The File Converter PRO (Преобразователь Файлов)[google play]2016-06-29 23:41

Поиск по сайту