Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Palmary Weather

Опубликовано в Другое


Palmary WeatherПогодное приложение Palmary Weather на АндроидPalmary Weather - прогноз погоды на Android


Palmary Weather. Одним из наиболее значимых критериев при выборе погодных виджетов и приложений для Android устройств является их эстетически привлекательный интерфейс. И приложение Palmary Weather является одним из примеров таких программ, которые сочетают в себе высокую функциональность с красивым интерфейсом.

Приложение способно отобразить прогноз погоды в более чем 8000 различных населенных пунктов по всему миру и умеет строить подробные графики погоды, а также обладает множеством других полезных функций. Palmary Weather отображает прогноз погоды, составленный метеорологической службой Foreca. После установки программы, просто запустите Palmary Weather на Вашем устройстве и вы получите подробный прогноз погоды для различных мест во всех уголках земного шара.

Чтобы добавить новый населенный пункт достаточно нажать Меню -> Новое местоположение. Поиск и добавление новых населенных пунктов в программе Palmary Weather происходит очень быстро. Из этого же меню вы также можете отобразить список местоположений , чтобы из него выбрать интересующий населенный пункт и отобразить прогноз погоды для него на текущий день, ближайшие 24 часа или следующие 10 дней. Программа отображает текущие значения температуры, влажность, давление, видимость, скорость ветра и время, когда было получено последнее обновление погоды. Через меню вы также можете обновить прогноз погоды вручную в любой момент

Во время отображения погоды, в любом режиме (текущая погода, 24 часа или 10 дней), вы можете одним движением пальца с помощью горизонтальной прокрутки перемещаться между городами списка. Кроме того, программа умеет отображать подробные графики изменения погоды на ближайшие 12 часов, 2 дня, или 8 дней. Для этого вам достаточно перейти в меню и нажать кнопку «Погодные графики». И это еще не все программа позволяет отображать на рабочем столе вашего Android планшета или смартфона настраиваемые погодные виджеты 3 различных размеров. Виджеты умеют отображать погоду в в нескольких населенных пунктах из списка в режиме слайдшоу (этот режим доступен в системе Android 2.1 и выше).

Вы можете задавать интервал обновления погоды на виджете и задавать время суток и дни недели, когда это обновление будет производиться (зачем это нужно я не понял, скорее всего - для экономии траффика). Для того, чтобы добавить виджет Palmary Weather на экран вашего Android устройства, нажмите на свободном месте экрана, выберите из появившегося меню «Виджеты», а затем из списка виджетов виджет Palmary Weather нужного вам размера.

Программу Palmary Weather можно скачать совершенно бесплатно в Android Market. Наряду с бесплатной, существует и платная версия приложения для тех, кому нужны различные погодные карты (до 9 штук), графики задержки рейсов в крупнейших аэропортах, предупреждения об опасных погодных явлениях (США) и прочее.
Скачать погодное приложение Palmary Weather на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Palmarysoft
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Palmary-Weather-v.1.1.0.apk)Palmary Weather - v.1.1.0[Размер файла - 4,61 Mb]2018-12-03 16:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbTowAMhTaPdCq42E3otNYIBO4wi3jyPmWtHljcWkHBo4q0HAWhF7kp5vVTEVp1O0zFf5l3TaGxHP%2FexCNhjdB7wcObsVxvHk5nktvwB9MplaKThACUjw%3D%3D)Palmary Weather[google play]2016-07-11 17:09

Поиск по сайту