Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Baby Sleep Instant

Опубликовано в Другое


Baby Sleep InstantBaby Sleep Instant для АндроидПриложение которое поможет ребенку уснуть для Android


Baby Sleep Instant — настоящая палочка выручалочка для родителей, чьи дети с большим трудом и нежеланием ложатся спать. У малыша чистый подгузник, он сыт и нет проблем с животиком, вы весело провели день, но ребенок все еще плачет? Возможно он слишком устал, но в тоже время не может заснуть сам. Это обычная ситуация для новорожденных. Создатели приложения утверждают, что монотонные звуки на низких частотах способны успокоить большинство детей и плавно отправить их дремать как на дневной сон, так и на ночной. Когда ваш ребенок закапризничает перед сном, то попробуйте воспользоваться данной программой и посмотрите ее эффективность.

Зачастую дети, сами того не понимая, чувствуют потребность в отдыхе, но не знает, как отойти ко сну и набраться сил. В этот момент ваше чадо выносит мозг маме и папе и сотрясает тишину своими криками. Sleep Baby Instant помогает вашему ребенку заснуть с использованием классических монотонных звуков низкой частоты эффективность которых доказана поколениями родителей. Такие звуки, включают в себя душ, стиральную машинку, фен, вентилятор и другие шумы. Чтобы начать использование приложение для малышей, положите телефон на расстоянии слышимости ребенка, выберите один из доступных звуков, установите таймер и включите воспроизведение. Также вовремя работы приложения разработчики рекомендуют включить режим «в самолете», чтобы ничто не прервало процесс отдыха младенца, ведь услышав резкий звук в процессе засыпания, он испытает стресс и проснется.
Скачать приложение которое поможет ребенку уснуть - Baby Sleep Instant на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Urbandroid Team
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Baby+Sleep_v3.8(65).apk)Baby Sleep - v3.8[Размер файла - 3,07 Mb]2021-04-17 04:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaPagAFRGx1FdgNxViv8PkV%2FBvVqSUj89khCGx1LGTg0wpja6xACZ%2F6gPbTpmUd51O8jtmkwz1ObkT7NYfGT9gFLtU%2Bf0Z%2BJ2rBmlLuDO4%3D)Baby Sleep Instant[google play]2016-09-08 15:29

Поиск по сайту