Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Adobe AIR

Опубликовано в Другое


Adobe AIRКроссплатформенная среда разработки приложений на AndroidAdobe AIR для Андроид


Adobe AIR – это кроссплатформенная среда, которая позволяет не только запускать на Андроид приложения написанные на Ajax, Adobe Flash, Adobe Flex и HTML/CSS, но и создавать приложения на этих языках самостоятельно. Данная среда очень гибкая в настройке и имеет множество необходимых функций. С помощью данного приложения вы также можете увидеть все свои любимые приложения из Mac и Windows на мобильном устройстве. Позволяет просматривать flw файлы и играть в некоторые «флешь» игры.

По сути программа Adobe AIR для Андроид открывает перед вами множество важных и новых функций. Вот только разработчик не обещает, что данная программа решит все ваши проблеммы. На каждом устройстве она работает по разному. Многие задаются вопросом: что такое Adobe AIR? Многие не верно считают, что это аналог Flash Player но на самом деле это не так. AIR расшифровывается как Adobe Integrated Runtime и представляет из себя мощный плеер с расширенными функциями. С его помощью каждый желающий без особых знаний программирования может создавать приложения, запуская их на разных операционных системах, таких как Windows, OS X, Linux, учитывая предварительную установку AIR на ОС, с которыми вы собираетесь работать.
Скачать приложение Adobe AIR на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Adobe
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Adobe-AIR-v31-0-0-85.apk)Adobe AIR - v31.0.0.85[Размер файла - 13,0 Mb]2018-08-22 05:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiDFfgAMDeAF849bHAcOY582ffRTRr641%2B6CzAtu%2F5hLM%2BLJtpy6SV2DcM8DNKgiAYEKTvXCTqePWVZhHzSGqo44aIARvywH)Adobe AIR[google play]2016-09-23 18:18

Поиск по сайту