Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Юла - объявления поблизости

Опубликовано в Другое


ЮлаЮла - объявления поблизостиПриложение Youla - барахолка на AndroidПриложение Youla на AndroidЮла (Youla) - объявления поблизости на AndroidYoula - Каталог объявлений о купле-продаже


Приложение "Юла (Youla) - объявления поблизости" это своего рода барахолка, в которой люди выставляют свои вещи за определенную сумму денег. Уже сегодня в 10 минутах ходьбы можно купить или продать гаджет, кухонную утварь, одежду и прочее по низкой цене.

При запуске, пользователь видит в главном меню товар, который продается на самом близком расстоянии от него. Это может быть что угодно: мебель, товары для кухни, обувь, одежда, планшеты, телефоны, комплектующие, книжки, чехлы и так далее, категорий действительно много. Особо приглядевшиеся товары можно добавить в избранное. Авторизация проходит с помощью социальных сетей или по номеру мобильного телефона.

Для продажи своего товара необходимо нажать на синюю кнопку внизу экрана. Как и в прочих подобных приложениях можно добавить несколько фото, выбрать категорию, добавить описание и выставить цену. Кроме указания места продажи, какого-либо дополнительного функционала замечено не было. А вот фильтр поиска товара обзавелся такой интересной опцией, как расстояние, на котором должны показываться объявления.

Графическое исполнение минималистическое, что позволяет полностью сконцентрироваться на поставленной задаче – купить что-то или продать. Связь между пользователями осуществляется через внутреннюю систему сообщений, а также посредством контактов, оставленных в профиле.

"Юла (Youla) - объявления поблизости" – очередная торговая площадка, которая делает ставку на свою изюминку. Но решения с геолокацией уже встречались у конкурентов, а успех будет зависеть от количества активных пользователей данного проекта. Тем не менее весь заявленный функционал работает исправно, пользоваться приложением комфортно, постоянно добавляются новые объявления.

Особенности:

  • Размещайте объявления — это просто. Сфотографируйте товар, добавьте описание, и он мгновенно появится в ленте у пользователей.
  • Находите и покупайте товары рядом с вами.
  • Договаривайтесь об условиях сделки в защищенных чатах внутри приложения.
  • Ищите товары в доступных категориях: одежда, детские товары, украшения и часы, хэндмейд, авто и мото, электроника, смартфоны и аксессуары, компьютерная техника, бытовая техника, для дома и дачи, строительство и ремонт, спорт и отдых, красота и здоровье, животные, услуги, игры, книги и музыка.
  • Не беспокойтесь о безопасности, мы никому не раскрываем личную информацию — все персональные и пользовательские данные защищены политикой конфиденциальности.

Скачать приложение Юла - объявления поблизости для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Mail.Ru Group
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Youla_v2.9.5.apk)Юла – объявления поблизости - v.2.9.5[Размер файла - 17,5 Mb]2018-03-09 17:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOEyAAJo51ygkAUfS8iHcDPs0NiDiXKbmjF5%2F61UXoLi8PIvDHRRQX7zPyii%2FUMa1QsmFZb1NyKS05QLU0UqQScqdnagLSFAaauQeHhfZ4%3D)Юла – объявления поблизости[google play]2016-10-01 17:05

Поиск по сайту