Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Sputnik

Опубликовано в Другое


SputnikПриложение Sputnik для АндроидНовостной канал и радио Sputnik на Android


Новостной канал и радио Sputnik теперь доступны в виде мобильных приложений для Android. Sputnik – один из крупнейших новых медиа брендов с глобальным охватом. Первое приложение Sputnik доступно в 12 версиях. Выберите версию, которая больше всего Вас устраивает, и Вам откроется широкий спектр оригинального контента Sputnik, специально подобранного для Вас. Вы получите альтернативный взгляд на наиболее важные события со всего мира. Будьте в курсе самых важных новостей.

Скачайте приложение Sputnik, разработанное специально для Вашего смартфона. Отвечая последним стандартам медиа технологий, приложение имеет простую систему навигации и дает полный эффект присутствия. Откройте для себя мир последних популярных новостей, комментарии экспертов, интервью в прямом эфире – и все это у Вас в телефоне.

Еще больше контента – в разделе мультимедиа, где Вы найдете оригинальные фото, эксклюзивное видео и качественную инфографику. Слушайте онлайн-радио и специальные радиопрограммы, предлагающие подробный анализ, эксклюзивные интервью и обзоры важнейших событий. Слушайте онлайн-радио и следите за развитием в реальном времени, либо слушайте более ранние репортажи о наиболее интересных для Вас событиях.

Особенности:

  • Простая навигация с параллакс-скроллингом
  • Новостная лента
  • Фото
  • Видео
  • Инфографика
  • Прямой радиоэфир
  • Новостной и фотоблог с опцией оффлайн-чтения
  • Возможность делиться с друзьями через соцмедиа
  • Возможность сохранять понравившиеся статьи

Круглосуточный ежедневный доступ к срочным новостям, свежим фотографиям и онлайн-радио. Будьте в курсе всего спектра мнений вместе со Sputnik. Sputnik рассказывает то, о чем другие молчат.
Скачать приложение Новостной канал и радио Sputnik на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: SPUTNIK
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sputnik-v1.10.16-(57).apk)Sputnik - v.1.10.16[Размер файла - 7,11 Mb]2018-02-11 18:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIRGQABnzuy0N15yziD027fqaU26iq8xnDl3Fx%2FcnDkd8t6JiP93T%2FpsLCH81afIVybT7J%2F9Bao2%2F6MEYkx9Z%2BVZeLTMDAWKcySoxDWjNw%3D)Sputnik[google play]2016-10-11 13:56

Поиск по сайту