Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Черная риторика

Опубликовано в Другое


Черная риторикаЧерная риторика для АндроидПриложение Черная риторика — это власть и магия слова на Android


Черная риторика. В жизни бывают ситуации, когда перед Вами стоят серьезные задачи - дать грамотный отпор агрессору, достойно выглядеть в глазах других людей, отстоять свои позиции, а может и захватить новые. Нередки ситуации, когда необходимо противостоять запрещенным приемам на переговорах, да и просто в обычной жизни.

Бывают ситуации, когда не хватает слов для нужного ответа оппоненту, когда необходимо держать свою позицию, продолжать мудро и содержательно вести диалог не выходя за рамки. Это не всегда возможно сделать оставаясь в белых перчатках. Здесь другие правила и свои "запрещенные приемы". «Черная риторика» позволяет получить практику подобных ситуаций и наработать необходимое мастерство и уверенность вести качественный диалог.

Черная риторика — это власть и магия слова, это умение использовать вербальные средства манипуляции над человеком, не всегда честные и тактичные, но с гарантией достижения нужного результата!

Это приложение поможет Вам: отличать, в каком контексте и при каких вопросах ваши аргументы ничего не значат или, наоборот, являются решающими; устранить противоречия в разговоре с собеседником; научитесь правильно использовать различные вербальные уловки; находчиво и элегантно устранить поставленные для Вас ловушки; в горячих спорах не терять головы и вести себя уверенно, выучите некоторые ядовитые фразы, а так же многое другое!
Скачать приложение Черная риторика на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Oleg Lavrynenko
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Chernaya-ritorika_v3.0.apk)Черная риторика - v.3.0[Размер файла - 6,31 Mb]2016-10-15 14:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFGowAJg4JqddzNAa%2BihK3iDkXd%2FPj%2BX0eJie0W9%2BVPmxSpwipme1rbeU5XBmN7PtkhI3kQ8vNbRYcXA3LRdr%2B0k9VlrGgHG5n9W986H70%3D)Черная риторика[google play]2016-10-15 14:17

Поиск по сайту