Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Shush! Ringer Restorer

Опубликовано в Другое


Shush! Ringer RestorerShush Ringer Restorer для АндроидУмное управление громкостью на Android смартфоне


Shush! Ringer Restorer - программа таймер для отключения звука звонков и уведомлений на смартфоне. Оказавшись на важном совещании, в кинотеатре или укладываясь спать, мы не хотим, чтобы звук уведомлений или звонки беспокоили нас в это время. А вот включить обратно звук на смартфоне можно иногда и забыть. Странно, что разработчики ОС Андроид до сих пор не включили эту функцию по умолчанию, ведь это было бы так удобно.

Работает приложение очень просто. Оно включается автоматически в тот момент, когда вы убираете громкость на телефоне до нуля и предлагает выставить на круговом бегунке время, когда вы хотите вновь слышать звонки уведомлений. Самый короткий период при этом пятнадцать минут, а самый длинный - двенадцать часов. Либо можно запустить его через ярлык на рабочем столе.

Настроить можно уровень звука, который будет у вашего смартфона после того, как пройдет нужное время. А также можно поменять цвет бегунка, где вы выставляете таймер. А для того, чтобы вернуть обычный режим достаточно просто увеличить громкость телефона, например, с качельки громкости. Собственно больше настроек нет. Приложение распространяется абсолютно бесплатно и не имеет встроенной рекламы или надоедливых сообщений о покупке.

Shush! Ringer Restorer - это простое, полезное и удобное приложение, аналогов которому, по крайне мере пока мало. Оно позаботится о том, чтобы во время сна, важной встречи или просмотра фильма в кинотеатре вас и тех, кто будет рядом с вами, никто не побеспокоил звуком звонком и уведомлений.
Скачать приложение Shush! Ringer Restorer (Умное управление громкостью) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Public Object
Платформа: Android 2.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Shush-Ringer Restorer-v.14.5.apk)Shush! Ringer Restorer - v.14.5[Размер файла - 498 Kb]2016-11-01 15:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflsngABS9fhNW6RUSiSo%2BATllfkIUBxcAzE6XFxnDW6dyEuVDCfuGKC5MCSCTbwVHIZfL4FUiwwjMwvqULUBMD1aSMlfzDe1zTgKwOufRA%3D)Shush! Ringer Restorer[google play]2016-11-01 15:51

Поиск по сайту