Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

XModGames

Опубликовано в Другое


XModGamesXModGames на АндроидХмод - Приложение для взлома онлайн игр на Android


XModGames (Хмод) - отличное приложение, способное модифицировать клиент онлайн-игр таким образом, чтобы дать пользователю преимущество как в сражениях, так и в скорости накапливания опыта и ресурсов, иными словами - позволяет взламывать онлайн игры!

Инструмент упрощает скорость прогресса в таких проектах как Clash of Clans, позволяя, например, находить противников с нужным количеством эликсиров и монет, а также может имитировать постоянное пребывание в сети, таким образом обеспечивая беспрерывную защиту деревни.

Конечно, некоторые уязвимости в играх быстро устраняются их разработчиками, но авторы данной программы постоянно обновляют свое творения, добавляя и совершенствуя плагины. Также увеличивается количество поддерживаемых приложением проектов и добавляются новые моды. За использование плагина в некоторых играх пользователь может получить бан сроком на две недели.

Программа удачно интегрируется во все проекты из списка поддерживаемых, позволяя заходить в меню прямо во время геймплея. С одним из последних обновлений в утилиту был добавлен перевод на русский язык. Локализация сделана довольно качественно. Интерфейс удобен и понятен. Приложение отлично оптимизировано, и не мешает ни работе системы, ни другим программам.

XModGames отлично справляется со своим заданием, во многом упрощая прохождение онлайн-игр. Такой инструмент будет очень полезным, если у пользователя возникли трудности в прохождении или же он хочет ускорить свой прогресс. Утилита поддерживает много плагинов, а также постоянно обновляется.

FAQ

Основные термины и определения
Хмод - русское искаженное название программы.
Мод - тоже что и хмод.
Плагин - это то, что вы установили из меню с игрой. Именно плагин помогает вам в игровом прогрессе.
Скрипт - специальные команды, помогающие в автоматизации игрового процесса.

1 Для чего эта программа?
XModGames представляет собой сборник плагинов под многие популярные игры, полный список программ представлен в шапке, а также в самой программе на вкладке "Mod/Мод".
Самой популярной и обсуждаемой игрой в теме является Clash of Clans.

2 Что нужно для установки и использования?
Для установки обязательны несколько условий:
На вашем устройстве есть Root доступ.
Вашего устройства нет в списке неподдерживаемых устройств.

3 Обновил(а) игру, теперь при запуске из XModGames она вылетает с ошибкой. Что делать?
Чаще всего проблема наблюдается в игре Clash of Clans. Помогает простая перезагрузка девайса. Ошибки вызваны несостыковкой версий плагина и игры. После перезагрузки остаётся ждать нового плагина.

4 Как часто выходят обновления плагинов?
Для каждой игры по разному.. Для популярных и известных игр довольно быстро: 1-2 дня. Для остальных выходит немного позже, либо вообще не выходит и причины тому самые разные. К примеру потеря игровой функции, или же неактуальность.

5 У меня процессор Intel, неужели ничего нельзя сделать для работоспособности программы?
Увы, нет. Поддержку могут реализовать лишь авторы программы, но они с ней, пока, не торопятся. Более того, она задумывалась но была отменена. Разработчики пояснили, что не у каждой игры есть поддержка Intel процессоров и х86 архитектуры, поэтому поддержки не ждите.

6 Как мне связаться с разработчиками?
Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать приложение для взлома онлайн игр XModGames (Хмод) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Xmodgames Team
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiigwAC0b%2BUFHmslVjVlXP9hi4cSKqAFXqRkDhGZ1iMwqH68gZ85Q%3D%3D)XModGames - v2.3.5 Full[Размер файла - 10,52 Mb]2016-11-24 20:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiigwACvLl5wihA8Xu%2FPSfNDvS%2FMVSB512PEqZ7tlap9C9C1uElAg%3D%3D)Домашняя страница[www.xmodgames.com]2016-11-24 23:07

Поиск по сайту