Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Samsung Smart View

Опубликовано в Другое


Samsung Smart View на АндроидПульт для ТВ Samsung на AndroidПульт для ТВ Samsung на Android


Samsung Smart View. Телевизоры, обладающие функцией Смарт ТВ, на сегодняшний день стали чрезвычайно популярными среди пользователей. Это и не удивительно, ведь они обладают огромным количеством возможностей, одной из которых является управление телевизором через смартфон, а также использование файлов, хранящихся на ПК, работающем на базе Windows, планшете или любом другом портативном устройстве.

Особым спросом пользуются телевизоры таких известных марок, как Самсунг. Это и не удивительно, ведь техника данной компании довольно давно доказала то, что их техника не только качественна, но и весьма удобна в использовании. Так, например, владельцы современных телевизоров от компании Samsung с функцией Смарт ТВ могут соединять свой телефон той же фирмы с ним и просматривать видео, которое хранится на смартфоне через большой экран, не устанавливая для этого специальную программу.

При этом, если у вас смартфон другого производителя, вы тоже сможете подключить его к Samsung Смарт ТВ. Для этого достаточно установить приложение Samsung Smart View. Также необходимо чтобы ваш телефон работал на базе операционной системы Андроид.

Установив программу Samsung Smart View на свое мобильное устройство, у вас появится доступ к следующим ее функциям:

  • TV Remote – данный режим позволяет использовать вам смартфон или планшет в качестве пульта дистанционного управления. При включении данной функции у себя на экране вы увидите все кнопки, имеющиеся на обычном пульте, благодаря чему будет довольно просто добраться до необходимых функций. Если же вам понадобиться ввести в какое-либо поле текст, на экране мобильного устройства появится экранная клавиатура.
  • Dual View – благодаря этой функции вы сможете смотреть ТВ передачи через свой планшет или телефон. Это особенно удобно в том случае, если вы заняты чем-то в другой комнате, но хотите увидеть, чем закончится любимый сериал или спортивная программа. Кроме того, при помощи этого режима вы сможете смотреть через телевизор видео и аудиозаписи, хранящиеся у вас на ПК или мобильном устройстве. Однако при этом стоит учесть, что сигнал будет тормозить приблизительно на 10 секунд.
  • Bluetooth PowerON – с помощью этой функции вы можете использовать для включения и выключения ТВ свой телефон, который в это время должен быть подключен через Bluetooth. Однако следует учесть, что такой возможностью могут не обладать некоторые телевизоры. Они просто не увидят ваш смартфон.
  • Game Remote – эта опция, заложенная в программе Samsung Smart View, позволит вам превратить ваше мобильное устройство в удобный контроллер, с помощью которого управлять персонажами будет намного проще. Кроме того, данная функция может работать как в простом, так и в полном режиме. Последний режим поддерживает гироскоп, благодаря чему для управления во время игры будет достаточно просто наклонять и поворачивать планшет или смартфон в ту или иную сторону.
  • Smart – благодаря этой функции вы сможете использовать на своем телефоне виджеты Smart Hub, что можете оказаться довольно удобным и интересным.
  • Спящий режим – используя эту программу, можно перевести телевизор в спящий режим. При этом у него не будет работать экран и звук, а просматривать телепередачи через планшет или другое мобильное устройство можно будет и дальше.

Samsung Smart View для Андроид

Для того чтобы установить и настроить программу Samsung Smart View у себя на телефоне или планшете, вам, для начала, понадобиться скачать эту программу через Play Маркет или с нашего сайта.

После того как вы скачаете Samsung Smart View на смартфон, установка приложения начнется автоматически. После того как установка будет завершена, вы сможете зайти в программу и настроить ее. Для этого вам нужно будет подключиться к общей сети Wi-Fi и выполнить поиск телевизора, нажав на кнопку Refresh. Если смартфон не находит телевизор, то следует убедиться в том, что они подключены к одной сети и все работает верно. После того, как телефон обнаружит Смарт ТВ, нужно будет выбрать его в списке и подсоединиться к нему.

Теперь вы можете пользоваться всеми доступными вам функциями данного приложения и просматривать на большом экране видео, хранящееся в телефоне. При этом стоит заметить, что вам могут быть видны не все описанные выше функции и возможности. Это зависит от того, насколько современная версия программы установлена на вашем телефоне, а также от того, какого года выпуска телевизор Samsung Смарт ТВ.

Кроме того, при просмотре видео программа можете тормозить и задерживать трансляцию сигнала приблизительно на 10 секунд. Тоже самое произойдет и при просмотре телевизионных программ с телефона. Сигнал также не будет успевать, и видео будет отставать все на те же 10 секунд.

Скачать приложение пульт для телевизоров Самсунг - Samsung Smart View на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Samsung Electronics Co., Ltd.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWkhQANIavgVjsZsNszSD%2BoiUopUmtUFFIYi1ic8DL%2F0iCu0IbgeRS%2F2dgjOUNhBn3W4ayyyLg%3D)Samsung Smart View - v1.5.2[Размер файла - 27,4 Mb]2017-03-12 22:00
Скачать этот файл (Samsung-Smart-View_v1.5.5.apk)Samsung Smart View - v1.5.5 (новая версия)[Размер файла - 17,9 Mb]2017-03-12 23:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWkhQANQ%2BKTbfneOIrZ%2FtsCtzw1mrweE%2BgjwnLY439mvKTNZrliKhptHBVCusG79ykZOWF%2BgSVrXXVkOdRAn55W8WjMsJhwimQEtfD2z3M%3D)Samsung Smart View[google play]2017-03-12 21:55

Поиск по сайту