Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Cardboard

Опубликовано в Другое


Cardboard на АндроидПриложение Cardboard на Андроид


Cardboard - популярное приложение, открывающее дверь в мир виртуальной реальности, а также позволяющее настроить ваш смартфон под конкретную VR-гарнитуру. После запуска произойдет настройка смартфона: нужно предоставить программе доступ к камере, а затем отсканировать штрих-код на ваших очках виртуальной реальности или из любого интернет источника - главное, чтобы этот код соответствовал вашей модели очков. Затем мы попадем в раздел под названием "Моя библиотека", где находятся все установленные нами VR игры и программы.

Здесь же находится раздел с "Демо-роликами", где мы сможем совершить инструкцию по Версалю, побывать на виртуальной экскурсии Африканских масок, посмотреть свои панорамные фотографии и видеоролики, а также испытать незабываемый VR опыт в ролике про полярных крачек.

А в разделе "Приложения" находятся проверенные временем и пользователем VR игры и различные приложения, с которыми должен ознакомиться любой. Простой интуитивно понятный интерфейс, полностью переведенный на русский язык, позволит пользователю освоить Cardboard за несколько секунд. Cardboard - незаменимая программа, которая обязательна к установке всем тем, кто только начал знакомиться с невероятным миром виртуальной реальности.

Особенности:

  • подробные инструкции для создания шлема виртуальной реальности;
  • доступные исходные материалы;
  • качественные изображения для просмотра;
  • возможность использования собственного шлема с другими приложениями.

Скачать программу Cardboard на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Google Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflzaQAKPg8o8%2BEjz8LdBArPRfEkZdyOBSjpuSoPHwZ%2B6l13jHUoBp%2BZceoTiYaUzEIT4rASxoo%3D)Cardboard - v1.8[Размер файла - 49,7 Mb]2017-05-21 16:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflzaQAKcuPJm7abAk2129qwCdWkQLcvlAy6C%2B64PcjcvjROuiH2XcQxfeZgvhEDhpgnq%2FMasX%2BcO8pisf1lCJzuY0dSEqxQp2iVSM3vj2tYRZYR3OcTc9ZPtIq6Ok8r)Cardboard[google play]2017-05-21 16:03

Поиск по сайту