Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Kaspersky Safe Kids

Опубликовано в Другое


Kaspersky Safe KidsKaspersky Safe Kids скачать на АндроидПрограмма для для родительского контроля на Андроид


Программа Kaspersky Safe Kids для Android станет удобным помощником для родителей, с помощью которого вы всегда будете в курсе того, де находится ваш ребенок, чем он интересуется и какие именно сайты/сервисы он посещает.

Сразу стоит сказать, что программа работает лишь с включенным Интернетом, потому как вам придется создать учетную запись и зарегистрировать ее или же просто войти под своей учетной записью Kaspersky если она у вас есть. После чего необходимо выбрать чей телефон в данный момент находится у вас в руках: телефон ребенка или же одного из родителей. После того, как вы выполните подготовительные действия, вы сможете отслеживать активность ваших детей.

Попав на главный экран дисплея, вы увидите несколько вкладок, переключение между которыми происходит при помощи простых нажатий на соответствующие иконки в верхней части дисплея. Уведомления – здесь будут отображаться все действия, которые выполняет ваш ребенок. Вторая вкладка позволяет определить текущее местоположение вашего ребенка и пути его перемещения при помощи встроенных карт в приложение. При желании можно включить уведомления на электронную почту, SMS-сообщений или же на социальные сети, о том, что ваш ребенок покинул допустимый периметр.

Есть в программе одна очень важная и полезная функция, которая позволяет родителям получать уведомления об общении ребенка с запрещенными контактами, как по переписке, так и звонкам. Отчеты в приложении максимально подробные, к примеру, вы сможете увидеть, какие сайты посещал ваш ребенок, что скачивал с Интернета, какие приложения были установлены на устройство и много другое. Правда, стоит отметить, что данная функция обойдется вам в 900 рублей годовой подписки. Конечно же, если вы беспокоитесь о вашем ребенке, то данная сумма не покажется вам большой. При желании отключить слежение можно на определенное время в главном меню программы.

Kaspersky Safe Kids на андроид - удобное приложение с максимально простым интерфейсом и удобными функциями. Программа распространяется на бесплатной основе, но имеет платные функции в виде годовой подписки.

Особенности:

  • Защита детей от поиска неподходящих сайтов и информации
  • Регулирование доступа к нежелательным приложениям* 
  • Ограничение времени пользования смартфоном, планшетом или компьютером**
  • Определение местоположения ребенка на карте
  • Информирование родителей о посещаемых ребенком сайтах и поисковых запросах

Скачать программу для родительского контроля Kaspersky Safe Kids на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Kaspersky Lab
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Kaspersky-SafeKids-v1.53.0.4.apk)Kaspersky Safekids Kids - v1.53.0.4 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 77,1 Mb]2021-02-03 23:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipYRAACyJ5y0KZiQC%2BTwIeBeIodaf%2BYuH%2FkC5qyklvYJtzbOSqPoliMBiWhzKMHpkhfOjZ6T4rD37dl8fOGCIv7crzhysU0jG0%2BbtrMJjM%3D)Kaspersky Safekids Kids[google play]2017-05-29 17:27

Поиск по сайту