Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Airbnb

Опубликовано в Другое


Airbnb на АндроидПрограмма для бронирования жилья на АндроидПриложение для бронирования жилья на Андроид


Airbnb – полезный сервис для Android, который разработан компанией Airbnb, Inc. Воспользуйтесь приложением для бронирования жилья в любой точке земли!

Данное приложение позиционируется как помощник для путешественников, которые жалеют забронировать для себя жильё. Будь то квартира или целый замок – сервис предоставит самую подробную информацию! Пользователю достаточно обозначить место предполагаемого пребывания и задать параметры для фильтра условий проживания. Это может быть как количество спален, так и число кроватей в каждой из них. Кроме того, имеется доступ к вилке цен, которая позволит задать нижний и верхний порог Вашего бюджета. Здесь же необходимо указать характер интересующего жилья.

Одни путешественники вполне комфортно чувствуют себя в многоместных хостелах, а другие нуждаются в уединении. Свыше 450 тысяч объявлений помогут определиться с конечным выбором на основе наглядных рейтингов и отзывов посетителей. Понравившийся вариант может быть оговорен с хозяином жилья, а также назначен на конкретную дату приезда. К существенным недостаткам сервиса можно отнести проблемы с русским языком и недоработки в плане добавления параметров. В остальном – это отличный помощник, который облегчит любое путешествие.

Сервис приветствует небольшим, но наглядным инструктажем, который знакомит с основными возможностями приложения. После этого открывается удобное и наглядное меню. В левой части экрана располагается персональная панель, которая будет полезна как путешественникам, так и принимающим гостей. Здесь можно произвести поиск с расширенным фильтром, ознакомиться с горячими предложениями, сдать жильё, забронировать жильё и насладиться потрясающими изображениями.

Airbnb – это отличный сервис для путешественников и хозяев сдающегося жилья. Будем надеяться, что перечисленные выше недостатки будут своевременно устранены, а приложение обрастёт ещё более широким функционалом.

Особенности:

  • Интуитивный и удобный интерфейс;
  • Возможность установить подходящую вилку цен;
  • Фотографии и отзывы реальных людей;
  • Возможность связаться с хозяином в онлайн;
  • Описание от хозяина со всеми особенностями;
  • Просмотр детальных характеристик рассматриваемого предложения;
  • Возможность брони на интересуемые даты – календарь бронирования.

Скачать программу Airbnb на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Airbnb, Inc
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Airbnb+18.02.1.apk)Airbnb - v18.02.1 (5.0+) (новая версия)[Размер файла - 69,0 Mb]2018-01-16 19:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirbzwAMKiJfKE3dR2SZBNTxZ%2FEIx7tNvJkcAhsbVSkVUQoOsjKc0t%2FPgStvLBd%2Fr5PJkC2qts4fzUOW25pCoSvfPz76Hbu9Pe51vZy%2FjzM%3D)Airbnb[google play]2017-05-30 15:24

Поиск по сайту