Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

IFTTT

Опубликовано в Другое


IFTTTIFTTT на АндроидПрограмма для планирования задачи и отслеживания событий на Андроид


Прекрасный сервис iFTTT выпустил приложение для Android. Вам действительно стоит обратить на него внимание. Сервис автоматизации IFTTT теперь и на Android. И при учете особенностей системы, приложение даже круче, чем на iOS. Ведь Android позволяет гораздо глубже интегрироваться с другими приложениями и более свободно работать с основными компонентами системы.

Если вы не знакомы с этим сервисом, то вам стоит обязательно разузнать о нем побольше. Он превосходен! Можно автоматизировать кучу рутинных действий, которые вам приходится делать изо дня в день. IFTTT позволяет экономить огромное количество времени. Например, вы можете сохранять лучшие статьи из Feedly в Onenote. Или сохранять файлы, которые вы получаете по почте, в Dropbox. Или присылать случайные статьи в Wikipedia на email к завтраку. В общем, рецептов может быть масса.

Выход IFTTT на Android ждали очень давно. CEO компании объясняет это тем, что было трудно найти нужного уровня разработчиков программного обеспечения на Android. В силиконовой долине проблемы с ними, в отличие от разработчиков iOS. Но в итоге им удалось найти нужного специалиста, и теперь мы можем пользоваться IFTTT на Андроид.

Через приложение вы можете найти множество различных рецептов, а можете создать свой. И, конечно же, вы можете прямо на телефоне редактировать рецепты и настраивать их под свои нужды.

Особенности:

  • Простой и понятный интерфейс;
  • Различные варианты автоматической работы;
  • Управление осуществляется с использованием нескольких каналов;
  • Отсутствие дополнительных покупок в приложении за реальные деньги.

Скачать приложение IFTTT на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: IFTTT
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (IFTTT_3.4.5.apk)IFTTT - 3.4.5[Размер файла - 6,61 Mb]2018-02-09 23:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEPMQAJ%2Bey8813sqt9yuJIAOLdORnnGLDn8weKbykpuxveM%2BEkUl4uzGiTNXpDVTbLJT%2BAD%2BwsqhNSJuwD4STDuDNby9ZD%2B)IFTTT[google play]2017-06-20 22:03

Поиск по сайту