Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Pocket

Опубликовано в Другое


Pocket на АндроидПрограмма Pocket на АндроидПрограмма для сохранения статей и видео для последующего просмотра на Андроид


Pocket. Далеко не всегда есть возможность прочитать что-то интересное сходу, поэтому умные люди придумали сервисы для, так называемого, «послечтения». Недавно о выходе своего клиента на Android объявил Instapaper, но после обновления Read It Later до Pocket, о котором сегодня пойдет речь, анонс стал практически не актуальным. Что же может предложить обновившийся ветеран и чем он затмевает конкурентов?

На главном экране программы большую часть пространства занимает список всех сохраненных статей. В Action Bar находится кнопка вызова меню, в котором можно зайти в настройки, режим редактирования и помощь; левее располагается кнопка для синхронизации статей, выбор отображаемого контента (все, статьи, видео, изображения) и переход к домашней странице, избранному и прочтенным статьям. Чуть ниже располагается строка живого поиска и вызов списка тегов.

Долгое нажатие по статье вызывает режим редактирования, откуда вы можете пометить материал тегом, отправить в архив, сделать избранным, удалить или поделиться ссылкой. Главное окно Pocket не только функционально, но и красиво: небольшая иллюстрация приятно украшает список статей.

Особенности:

  • Синхронизация со всеми устройствами, включая ПК.
  • Сохранение любого контента, который можно найти в сети.
  • Свободный доступ к различной информации.
  • Прочие функции.

Скачать программу Pocket на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Read It Later
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский
Состояние: [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Pocket_v7.49.0.0(74900000).apk)Pocket - v7.49.0.0[Размер файла - 12,1 Mb]2021-10-08 01:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioPdAADCU2Xs4VepE92nvO1apuxjCfuMm2lVaM5SpuEwWWBfM%2BBIQ0qveDb40bEP3r8gzBZmo2D3xC38nMUWujobcPvwI0cwKsvReUBwE7bIWiWQHpsuQ%3D%3D)Pocket[google play]2017-07-16 20:53

Поиск по сайту