Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Звуки дождя

Опубликовано в Другое


Звуки дождя на АндроидRelax Rain на АндроидПриложение Звуки дождя (Relax Rain) на Андроид


Relax Rain (Звуки дождя). Вы знаете, как звучит дождь? Всем знаком этот звук, но не каждый может перечислить хотя бы несколько его вариантов. А вот разработчики Relax Rain собрали в своем приложении более двух десятков треков, где главным «инструментом» выступает дождь.

Далекая гроза или шторм; ливень с градом или морось; дождь, барабанящий по крыше палатки или лобовому стеклу; капли, стекающие по листьям или куполу зонтика, - у всего этого есть неповторимый, по-своему завораживающий звук. И для того, чтобы наслаждаться им, не нужно бегать на улице с диктофоном и делать соответствующую запись, ведь все есть в «Звуки дождя».

Конечно же, приложение создавалось не с целью ознакомить людей с разнообразием «музыки» природы. Как убеждают разработчики, звуки дождя нужны для расслабления, медитации, устранения «звона» в ушах, и, главное, для быстрого засыпания. Выполнена программа в виде простого плеера. В нем есть пауза, регулятор громкости, кнопка перелистывания треков, а также таймер. Последний удобно использовать перед сном – задали, к примеру, 15 минут, и по истечению этого времени звуки постепенно стихнут.

Дизайн программы простенький, но приятный. Неплохо, что каждый трек имеет обложку-иллюстрацию, что создает дополнительное настроение.

Особенности:

  • 35 звуков дождя отличного качества
  • Не требуется соединение с интернет для воспроизведения звуков
  • Таймер
  • Пауза и воспроизведение звуков
  • Автоматическая пауза для входящих звонках
  • Регулятор громкости

Скачать приложение Звуки дождя (Relax Rain) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: mikdroid
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Relax+Rain_v6.1.0(114).apk)Звуки дождя (Relax Rain) - v6.1.0 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 57,8 Mb]2020-10-10 01:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirV3wAKRcBcGtiiJYmO70Cc6Wulzf436IiXQV6x0eLJoloNIui57SFdGu%2BEs36o%2B1AQYqWWUxkm86%2BK78fYv7iPeJUTK6YEOxZzoy6919U%3D)Звуки дождя (Relax Rain)[google play]2017-08-08 14:52

Поиск по сайту