Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

QuickShortcutMaker

Опубликовано в Другое


QuickShortcutMakerQuickShortcutMaker apk на АндроидПрограмма Создаёт на рабочем столе Android ярлыки для программ и Activities


QuickShortcutMaker - удобный инструмент на Андроид, с помощью которого можно создавать ярлыки для любых приложений, установленных на вашем девайсе. Если вы хотите изменить внешний вид иконок на своем смартфоне и сделать рабочий стол по-настоящему ярким и стильным, то QuickShortcutMaker – это идеальное решение. Причем, приложение не требует Root-прав и может быть запущено на любом устройстве. Кроме того изменять можно не только ярлыки скачанных игр и программ, но и «родных» встроенных программ и даже системных процессов.

QuickShortcutMaker предоставляет возможность использовать для обновления иконок как пользовательские изображения (например, взятые из галереи), так и сторонние пакеты иконок из самых популярных лаунчеров на андроид. И самое главное, приложение позволяет назначить ярлык для настроек, которые по умолчанию пользователю не доступны и «скрыты» разработчиками. Например, быстро переключаться между типом сети (2G, 3G, 4G).

Как в QuickShortcutMaker сменить иконку

После установки приложения, предоставляем ему все необходимые права. Запускаем QuickShortcutMaker и в списке на вкладках «Действие» и «Приложения» ищем нужную нам программу или игру, ярлык которой мы хотим изменить. Нажимаем на название и переименовываем ярлык, если это нам требуется.

Тапаем на ярлык и выбираем новое изображение из галереи либо из скачанного заранее пакета иконок. Выбрав нужную картинку, жмем кнопку «создать». После этого на рабочем столе вы увидите новую иконку старого приложения.

Важно! QuickShortcutMaker работает не на всех прошивках и лаунчерах. Если у вас не получается изменять ярлыки, попробуйте установить другой лаунчер из представленных на нашем сайте.

Скачать программу QuickShortcutMaker apk на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: sika524
Платформа: Android 1.6 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (QuickShortcutMaker+v2.4.0.apk)QuickShortcutMaker - v2.4.0[Размер файла - 2,01 Mb]2017-08-11 20:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXFjAAAWL94KCpSoOksBdwmzCV8Kf%2FeTBuEhbDhjgyKk%2FoHkcC23C70vQeMA7yWzXj7eJetoNr2AMzgrHy6KWyYglY745s0%2BMZvJ3QZC9ucNdOQ0nm5aQ%3D%3D)QuickShortcutMaker[google play]2017-08-11 16:50

Поиск по сайту