Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

GdzBoom - ГДЗ в кармане

Опубликовано в Другое


GdzBoom - ГДЗ в кармане на АндроидГотовые домашние задания на АндроидПриложение ГДЗ в кармане на Андроид


GdzBoom - ГДЗ в кармане (Готовые домашние задания). Школьные решебники по всем предметам . Так как более 80% пользователей данного ресурса являются школьниками, мы подумали, подумали, и решили, а почему бы нам взять, да и не помочь им с решением домашних заданий, чтобы у них так сказать, было чуточку побольше времени на отдых, и на развлечения. Нет, ну что вы, конечно же мы не хотим, чтобы вы забросили учебу напрочь, и стали то и дело, используя данную новинку в наглую переписывать с нее все задания, просто как нам кажется, куда гораздо проще решать задачи, когда у тебя под рукой имеются не только их ответы, но еще и подробно законспектированные решения. В общем, если вы с нами согласны, тогда не проходите мимо данного сборника решебников.

Как мы только что чуть выше сказали, львиную долю пользователей нашего сайта составляют школьники, но вот какого возраста конкретно, мы увы не знаем. Поэтому дабы не заморачиваться по этому поводу, мы решили вместо того чтобы публиковать десятки приложений с решебниками для каждого конкретного класса, сразу выложить сборник, рассчитанный на школьников с пятого по одиннадцатый класс. Ну что, мы угадали? Скорей всего да, но если даже вы сейчас учитесь только в четвертом классе, то все равно возьмите данную новинку под названием «GdzBoom» себе на заметку.

Итак, для того чтобы отыскать в этом приложении правильный ответ на ту или иную задачу, вам прежде всего нужно выбрать в ней свой класс (5 - 11), и интересующий вас предмет (алгебра, химия, физика, геометрия, либо английский или русский язык). Так вот, как только вы это сделаете, как в новом открывшемся окне, вам нужно будет по обложке указать по какой именно книжке вы учитесь в школе, после чего тапнув по ней, ввести параграф и номер задания. Вот и все, в следующую секунду вы получите готовое решение вместе с правильным ответом. Ах да, чуть не забыли вам сказать, для функционирования данного софта кровь из носу нужен доступ к сети интернет, потому как все данные с решениями, хранятся в виде фотоснимков на серверах разработчиков из компании «SIlone».

Ну что же, если вы учитесь в школе, и хотели бы иметь побольше времени на отдых, то мы настоятельно рекомендуем вам приступать к выполнению домашних заданий вместе с нашей сегодняшней новинкой под названием «GdzBoom», которая содержит в себе более ста решебников для пятых и одиннадцатых классов.

Особенности:

  • только актуальные учебники и упражнения
  • удобный интерфейс
  • наличие гуманитарных предметов: русский, английский и немецкий языки
  • наличие точных наук: физика, химия, алгебра и геометрия

Скачать приложение GdzBoom - ГДЗ в кармане на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Gdzboom.ru
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (GdzBoom-v2.0.apk)GdzBoom - ГДЗ в кармане - v2.0[Размер файла - 8,43 Mb]2017-09-06 23:49

Поиск по сайту